Перейти к содержимому

Close

Фото
- - - - -

Клопы в квартире

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
2 ответов в теме

#1 Off   Ланарочка

Ланарочка

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений

Опубликовано 03 Май 2019 - 01:31

Девочки, помогите! Что делать ? Муж мне уже две недели жаловался, что его вроде что-то кусает. А я не замечала. Сегодня у себя нашла точечки, как укусы. Кинулась смотреть, убрала матрас, а там прямо россыпь черненьких как точечек. Присмотрелась, порылась в инете, а это оказывается клопы... Что делать то теперь ?

Пожалуйста, поделитесь:

#2 Off   Наталья_Жукова

Наталья_Жукова

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений

Опубликовано 03 Май 2019 - 08:37

СЭС вызывайте.

#3 Off   Гера88

Гера88

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 55 сообщений
  • 0

Опубликовано 06 Май 2019 - 08:06

К сожалению это сейчас не редкость. Либо дезинсекторов взывай, но тут как повезет, на сколько порядочными окажутся. Либо самой травить, это надежней и дешевле получается, даже если не самые дешевые средства брать. Вернее если брать хорошие средства, то в целом больше сэкономишь. Это я по собственному опыту говорю. Было у нас и Сэс, и дешевые дихлофосы, гекторы и т.п. Пока Зондер от клопов не использовали, избавится не могли. Ну оно и понятно, другие средства только на насекомых действуют, а это и личинок травит одновременно. Еще что понравилось , безопасно для животных и вони от него нет совсем. Немного краской пахнет, но через пару часов и этот запах пропадает.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.