Перейти к содержимому

Close

Фото
- - - - -

Как выйти из уныния?

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
6 ответов в теме

#1 Off   Викуська_Артамонова28019

Викуська_Артамонова28019

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2019 - 10:43

Девочки, у меня проблема. Может, и не сильно важная, но для меня значительная, поскольку я перестала себя узнавать. Я, живчик по всем статьям, всегда на позитиве, внезапно стала вялой, быстро устаю, даже если ничего особо не делаю. И откуда не возьмись появилось какое-то уныние. Вот как можно вывести себя из этого состояния?

Пожалуйста, поделитесь:

#2 Off   Малида

Малида

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 64 сообщений
  • Дети:2 дочки

Опубликовано 06 Май 2019 - 12:56

Может, и не сильно важная, но для меня значительная, поскольку я перестала себя узнавать

Это важная проблема. Вы заметили, что послужило толчком? Переболели, неприятности какие-то, стресс?

#3 Off   Полина_Гречко

Полина_Гречко

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений

Опубликовано 11 Май 2019 - 12:14

У вас с вероятность процентов так 90, хроническая усталость. Я примерно через такое же прошла. Прежде чем к врачу обратилась, знатно намучилась. Мне Элькар прописали, курс пропила и как новенькая.

#4 Off   Викуська_Артамонова28019

Викуська_Артамонова28019

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений

Опубликовано 11 Май 2019 - 01:44

Это важная проблема. Вы заметили, что послужило толчком? Переболели, неприятности какие-то, стресс?

В том и дело. Ничего такого не заметила, вроде все, как обычно.

#5 Off   Викуська_Артамонова28019

Викуська_Артамонова28019

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений

Опубликовано 11 Май 2019 - 01:46

У вас с вероятность процентов так 90, хроническая усталость. Я примерно через такое же прошла. Прежде чем к врачу обратилась, знатно намучилась. Мне Элькар прописали, курс пропила и как новенькая.

Я про него слышала, конечно. но никогда не думала, что в такой ситуации тоже помочь может. Вроде как l-карнитин, он больше для спортсменов, нет?

#6 Off   vikaTopol

vikaTopol

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений

Опубликовано 11 Май 2019 - 05:52

Я думаю Вам помогут витамины, спорт, правильное пттание

#7 Off   Полина_Гречко

Полина_Гречко

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений

Опубликовано 13 Май 2019 - 08:58

Я про него слышала, конечно. но никогда не думала, что в такой ситуации тоже помочь может. Вроде как l-карнитин, он больше для спортсменов, нет?

И спортсменов тоже, вы не ошиблись. Но Элькар, он во многих областях применяется. Именно в нашем с вами случае помогает восстановить силы, улучшает настроение и общий тонус организма повышает. Никогда бы не стала советовать, если бы сама не пробовала.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.