Перейти к содержимому

Close

Фото
- - - - -

Острая внезапная боль.

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
9 ответов в теме

#1 Off   Надежда_Алексеевна

Надежда_Алексеевна

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 02:01

Кто чем спасается при внезапно настигшей боли? Бывает же так, что вроде все нормально, а потом резко начинает болеть зуб, голова. Я раньше обезболивающее выпивала и все, а теперь многие по рецепту стали, не будешь же к врачу бежать каждый раз, особенно если на работе.

Пожалуйста, поделитесь:

#2 Off   Лиза_Ковалёва

Лиза_Ковалёва

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 05:06

Зубная боль это мой личный тиран. В свое время не лечила, теперь чуть что, болят. Обезболивающее пью, благо не все рецептурными стали. Дексонал попробуйте, меня очень выручает.

#3 Off   Надежда_Алексеевна

Надежда_Алексеевна

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 07:37

Зубная боль это мой личный тиран. В свое время не лечила, теперь чуть что, болят. Обезболивающее пью, благо не все рецептурными стали. Дексонал попробуйте, меня очень выручает.

Видела в аптеке, но как-то никогда не покупала. Коробочка яркая, красная такая, да? И еще можно уточнить, он быстро помогает? А то если болит сильно, долго не подождешь...

Изменено: Надежда_Алексеевна, 05 Апрель 2019 - 07:38

#4 Off   Лиза_Ковалёва

Лиза_Ковалёва

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2019 - 12:30

Да, яркая. Написано "от сильной боли". Не знаю, кому как, лично у меня минут через 20 уже боль пропадает.

#5 Off   Alzira

Alzira

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Дети:Верочка

Опубликовано 07 Апрель 2019 - 07:08

Кто чем спасается при внезапно настигшей боли? Бывает же так, что вроде все нормально, а потом резко начинает болеть зуб, голова. Я раньше обезболивающее выпивала и все, а теперь многие по рецепту стали, не будешь же к врачу бежать каждый раз, особенно если на работе.

У меня  голова болит только с похмелья, я просто пережидаю. Если не проходит, пью  Миг.

#6 Off   Vizitka

Vizitka

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 174 сообщений
  • Дети:Лиза (2010), Серёжа (2015)

Опубликовано 21 Апрель 2019 - 08:46

А чем вам не угодил обычный цитрамон? Если вкус таблеток не нравится, то возьмите цитрамон-экстракап, это тот же цитрамон, только в капсулах. Что касается других обезболивающих, то надо понимать, что боль - это сигнал о неполадках и к врачу надо всегда.

Изменено: Vizitka, 21 Апрель 2019 - 08:57

#7 Off   Оксана_Титова

Оксана_Титова

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений

Опубликовано 03 Май 2019 - 12:04

Последнее время очень часто беспокоит резкие желудочные колики, обезболивающие особо мне нельзя, так как была язва, вот спасаюсь Месаколом.  Хороший противовоспалительный препарат и боль снимает.

Изменено: Наташа М., 04 Май 2019 - 05:04
нарушение п.4.9 Правил

#8 Off   Малида

Малида

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 72 сообщений
  • Дети:2 дочки

Опубликовано 06 Май 2019 - 10:23

Я раньше обезболивающее выпивала и все, а теперь многие по рецепту стали, не будешь же к врачу бежать каждый раз, особенно если на работе.

Зачем вам рецептурные обезболивающие? Если что-то серьезное, то все равно надо к врачу идти.

А если голова или зуб внезапно заболели, то есть общедоступные лекарства типа анальгина. А еще лучше анальгин в капсулах, экстаКап, легче выпить. Он у меня всегда с собой как "скорая помощь".

#9 Off   НаткаУткина

НаткаУткина

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений

Опубликовано 28 Май 2019 - 04:21

Куча таблеток, подбираю по типу боли. Спазмы или колики, или головная боль))

#10 Off   Агафья

Агафья

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2019 - 06:11

По рецепту только кодеиносодержащие обезболивающие отпускаются, остальные без рецепта.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.