Перейти к содержимому

Close

Фото
- - - - -

Как вы относитесь к постерам и картинам на стенах?

картина постер интерьер

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
5 ответов в теме

#1 Off   mamulya

mamulya

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2018 - 11:03

Я люблю во всём минимализм. У нас дома дорогой ремонт, шикарная мебель, идеально подобраны шторы. Но нет ни настенных часов, ни статуэток. Вчера поссорились с мужем, он хочет разбавить дизайн картинами и постерами, я против. Как вы считаете, нужно закрывать дорогие обои картинами или не стоит?

Пожалуйста, поделитесь:

#2 Off   LikaKostrova

LikaKostrova

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Дети:двое

Опубликовано 04 Декабрь 2018 - 11:09

А мне кажется, если в доме отсутствуют разные мелочи, так не уютно совсем. У нас много картин, фото, даже в каждой комнате есть настенные часы, нам просто на новоселье подарили двое часов, а одни уже у нас были.

#3 Off   mamulya

mamulya

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2018 - 11:15

Вы меня конечно простите, но я считаю, не должно быть в квартире ничего лишнего, чтобы меньше было пыли. Да и убирать тогда проще. Я люблю свой дом, мне так уютно, не хочу ничего менять.

#4 Off   LikaKostrova

LikaKostrova

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Дети:двое

Опубликовано 04 Декабрь 2018 - 11:19

Каждому своё. Вот вам уютно, а мужу нет. Нужно как-то решать этот вопрос. Мне даже тяжело представить, как выглядят голые стены, у нас такого никогда не было.

#5 Off   mamaVera

mamaVera

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2018 - 11:37

Я тоже не люблю, когда много лишнего на полках, тумбочках, комоде. Но картины я обожаю, тем более если на холсте. Если подобрать под стиль картины и постеры на стену, то они никак не испортят интерьер вашей квартиры. Вот тут выбрала несколько понравившихся мне постеров, они дополнят любой интерьер. Как вам? 

67b4d7338920.png 3dc2129a3e4a.png

Изменено: mamaVera, 04 Декабрь 2018 - 11:40

#6 Off   mamulya

mamulya

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2018 - 11:51

Действительно красиво. Не знаю, возможно, что-то такого плана и повесим в гостиной. Но в спальне, точно не хочу картин и тем более настенных часов.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.