Перейти к содержимому

Close

Фото
- - - - -

Работа за рубежом

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
3 ответов в теме

#1 Off   Egor_Vlasenko

Egor_Vlasenko

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 12:25

Девчонки, у кого-то есть знакомые, которые в странах Европы трудятся? Сестра хочет поехать в Испанию. Не знаю даже отговаривать её или нет...

Пожалуйста, поделитесь:

#2 Off   Stelochka

Stelochka

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 01:21

Так, а что в этом плохого?  Испания очень даже приветливая страна. Многие наши соотечественники ездят туда на работу. Моя подруга уже второй год там. Получает неплохо. Даже и меня с собой звала. Но пока ребёнок маленький, так, что поехать не могу.

#3 Off   ТатьянаРысь

ТатьянаРысь

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 03:31

Я бы тоже на вашем месте сестру особо от затеи не отговаривала. Пусть человек спокойно едет на работу раз решился. В Испании и в самом деле много рабочих предложений с отличной оплатой найти можно https://www.eurabota...in/jobs-offered

Работы по уборке урожая цитрусовых тут конечно очень востребованы. Сами понимаете, собрать вовремя фрукты очень важно. К тому же все работы требуют аккуратности. И только человек с ней справиться может. Поэтому и платят за такой труд прилично. Плюс жильё рядом с морем предоставляют. Так, что попутно ещё и морскими пейзажами насладиться можно.

Изменено: ТатьянаРысь, 28 Ноябрь 2018 - 03:32

#4 Off   Далиэлла

Далиэлла

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 04:16

Моя подруга на сбор мандаринов и апельсинов тоже поехать хочет. Так, что ваш совет очень даже кстати. Спасибо.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.