Перейти к содержимому

Close

Фото
- - - - -

Колыбель "Симплисити", нужны отзывы

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
5 ответов в теме

#1 Off   Лилия12

Лилия12

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2018 - 06:25

Девочки, хотелось бы услышать отзывы по колыбелькам фирмы Симплисити. У дочки была самая обычная колыбелька, нам она досталась в наследство от моей племянницы (там даже фирма не указанна).

А сейчас на подарок крестнику хочу Симплисити купить.  Какие у нее плюсы и минусы?

Пожалуйста, поделитесь:

#2 Off   Екатерина_Тарасова

Екатерина_Тарасова

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2018 - 04:31

У нас была Симплисити. Минусы, их не так много, лично для меня их два – первое  это короткое время использования (максимум до 6 месяцев она рассчитана ). И второе, хотелось бы побольше мелодий на мобилеJ.

Плюсов же гораздо больше. Первое, колыбелька гораздо удобней, чем обычная детская  кроватка. По крайней мере, у нас стояла и обычная кроватка и колыбель – в колыбели дочка спала с удовольствием, а в кровать я ее даже положить не успевала, сразу в плачь (не уютно было).

Второе, колыбель выручала меня ночью. Я просто приставляла ее к своей кровати, откидывала бортик и таким образом дочка всегда была под присмотром.

Третье, у Симплисити много всяких функций, ночник, мобиль с колыбельками, вибрация, последнюю функцию дочь вообще обожала, могла минут по 30 лежать и гулитьJ.

Вот фото нашей колыбельки:

3YDQA.png

#3 Off   Лилия12

Лилия12

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2018 - 05:59

У нас была Симплисити. Минусы, их не так много, лично для меня их два – первое  это короткое время использования (максимум до 6 месяцев она рассчитана ). И второе, хотелось бы побольше мелодий на мобилеJ.

Плюсов же гораздо больше. Первое, колыбелька гораздо удобней, чем обычная детская  кроватка. По крайней мере, у нас стояла и обычная кроватка и колыбель – в колыбели дочка спала с удовольствием, а в кровать я ее даже положить не успевала, сразу в плачь (не уютно было).

Второе, колыбель выручала меня ночью. Я просто приставляла ее к своей кровати, откидывала бортик и таким образом дочка всегда была под присмотром.

Третье, у Симплисити много всяких функций, ночник, мобиль с колыбельками, вибрация, последнюю функцию дочь вообще обожала, могла минут по 30 лежать и гулитьJ.

Вот фото нашей колыбельки:

3YDQA.png

А по высоте ведь она регулируется? Мобиль в  вашей модели поворотный как я понимаю, так?

#4 Off   ВероникаСамойлова

ВероникаСамойлова

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2018 - 06:01

А это что у вас за модель? Не помните название?

#5 Off   Екатерина_Тарасова

Екатерина_Тарасова

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2018 - 03:40

А по высоте ведь она регулируется? Мобиль в  вашей модели поворотный как я понимаю, так?

Да высота колыбели регулируется, всего 5 уровней.

Мобилька в нашей модели поворотная, на 90 гр. поворачивается.

#6 Off   Екатерина_Тарасова

Екатерина_Тарасова

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2018 - 03:46

А это что у вас за модель? Не помните название?

Это Simplicity 3014. В принципе по функциям все модели схожи, мне просто внешне эта модель больше всех понравилась, юбочка короткая и расцветка интересная. И кстати, когда покупали именно на нее скидка была :p09087:

Единственное что пульт ДУ не во всех моделях есть, у нас он был.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.