Перейти к содержимому

Close

Фото
- - - - -

Пуповинная кровь

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
8 ответов в теме

#1 Off   Светлана_Смирнова31931

Светлана_Смирнова31931

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 02:08

по моему где то затрагивалась эта темка, не смогла найти. вопрос по пуповинной крови, сдавал кто и куда, сколько стоит и вообще стоит ли того? расскажите плиз. кто знает

Пожалуйста, поделитесь:

#2 Off   Ольга_Силантьева (Пуха)

Ольга_Силантьева (Пуха)

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 11:44

В Даре забор стоит 1000 рублей.А вот что потом с ней делать и с каким гемабанком заключать договор обработки и хрвнения , специалисты (в справочной, в отделе платных услуг, в приемной руководителя, в регистратуре)затрудняются ответить. Посоветовали написать на сайт, что я и сделала.Ответят, отпишусь

• Наташа М. это нравится

Sila_v _nas!

#3 Off   Ольга_Силантьева (Пуха)

Ольга_Силантьева (Пуха)

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 11:47

по моему где то затрагивалась эта темка, не смогла найти. вопрос по пуповинной крови, сдавал кто и куда, сколько стоит и вообще стоит ли того? расскажите плиз. кто знает

Родственники в Москве пытаются стволовыми клетками,выделенными их пуповинной крови, лечить ребенку сахарный диабет (4 года малышу).Динамика положительная, избежать инсулина, Слава Богу, удалось.

Sila_v _nas!

#4 Off   Kathzu

Kathzu

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2018 - 04:57

Я по контракту рожала и с врачом заранее обо всем договорилась от обезболивания до сбора пуповинной крови (заранее предупреждала, что буду делать данную процедуру). Согласовала все до мелочей и до родов несколько раз встречалась с врачом. Прошло все замечательно, по поводу дыхания мне помогала врач во время схваток, а когда рожать, то и акушерки подключились. 

Изменено: Наташа М., 09 Ноябрь 2018 - 06:40
объединение тем

#5 Off   Georgia

Georgia

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2018 - 01:11

И что прям вообще не обезболили? Я по контракту рожала и с врачом заранее обо всем договорилась от обезболивания до сбора пуповинной крови (заранее предупреждала, что буду делать данную процедуру). Согласовала все до мелочей и до родов несколько раз встречалась с врачом. Прошло все замечательно, по поводу дыхания мне помогала врач во время схваток, а когда рожать, то и акушерки подключились. 

И как, прямо все прошло так, как вы обговаривали? Я раньше часто слышала, что наоборот, все обговариваешь, а в итоге выходит сикось-накось. Начиная с того, что врач оказывается совсем не тот, с которым договаривалась. Я поэтому первый раз решила никаких контрактов не заключать. А сейчас вот думаю. Может быть, стоит. Читаю все больше позитива о контрактных родах. Пуповинную кровь тоже думаю сохранять. У вас в этом плане как все прошло? Заморозили уже?) Скажите, сильно заранее бумаги все подписывали на сохранение? За какое время до родов нужно?

#6 Off   ladyocean

ladyocean

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2018 - 03:23

И что прям вообще не обезболили? Я по контракту рожала и с врачом заранее обо всем договорилась от обезболивания до сбора пуповинной крови (заранее предупреждала, что буду делать данную процедуру). Согласовала все до мелочей и до родов несколько раз встречалась с врачом. Прошло все замечательно, по поводу дыхания мне помогала врач во время схваток, а когда рожать, то и акушерки подключились. 

а я наоборот дыхание сама регулировала и даже во время родов использовали такие практики.  а где вы сохраняли пуповинную кровь?  на сколько лет ? 

#7 Off   Kathzu

Kathzu

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2018 - 11:52

И как, прямо все прошло так, как вы обговаривали? Я раньше часто слышала, что наоборот, все обговариваешь, а в итоге выходит сикось-накось. Начиная с того, что врач оказывается совсем не тот, с которым договаривалась. Я поэтому первый раз решила никаких контрактов не заключать. А сейчас вот думаю. Может быть, стоит. Читаю все больше позитива о контрактных родах. Пуповинную кровь тоже думаю сохранять. У вас в этом плане как все прошло? Заморозили уже?) Скажите, сильно заранее бумаги все подписывали на сохранение? За какое время до родов нужно?

У меня роды прошли хорошо, без всяких форс мажоров, кровь да сохранила как и планировала, там в принципе ничего сложного. Я подписала договор с КриоЦентром где-то в 36 недель, но можно это сделать в любое время конечно. Просто срок уже после 36 недель, детки уже можно сказать готовы к родам и в любой момент может случится счастье) я, например, родила в 38 недель 4 дня))) так что думайте заранее)))

а я наоборот дыхание сама регулировала и даже во время родов использовали такие практики.  а где вы сохраняли пуповинную кровь?  на сколько лет ?

Сохраняла в КриоЦентре на 15 лет, там по договору первый год хранения бесплатно, а потом уже оплачивается по желанию от 5 до 20 лет хранение. Естественно если вперёд оплачиваешь на большее количество лет, то и цена за год хранения будет ниже

Изменено: Kathzu, 08 Ноябрь 2018 - 12:00

#8 Off   Georgia

Georgia

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2018 - 02:53

Сохраняла в КриоЦентре на 15 лет, там по договору первый год хранения бесплатно, а потом уже оплачивается по желанию от 5 до 20 лет хранение. Естественно если вперёд оплачиваешь на большее количество лет, то и цена за год хранения будет ниже

Скажите, а сколько в общем то надо отдать за всё про всё? Сначала же какую-то сумму за забор крови, наверное, платишь? А потом уже за хранение раз в год или заранее, так? Просто интересно, сколько закладывать в свой бюджет на эту процедуру. А то пишут цены за год хранения и не поймешь, это все, что надо отдать или какие еще платежи есть.

#9 Off   Kathzu

Kathzu

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 08:19

На самом деле цены разные и уже с менеджерами точно определитесь на какую сумму контракт заключать. Цена зависит от многих факторов, в том числе и одноплодная беременность у вас или многоплодная. Минимальный контракт базовый в КриоЦентре стоит 59 тыс, первый год хранения включён, за остальные года потом платите отдельно по доп соглашению, там уже тоже выбираете на сколько лет и тоже цены разнятся начиная от 3500 за год и выше. Можно и на 5 лет сохранить или на 20 тут тоже сами решаете. Предварительно рассчитывайте на 59 тыс

Изменено: Kathzu, 14 Ноябрь 2018 - 08:20

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.