Перейти к содержимому

Close

Фото
- - - - -

Перхоть

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
5 ответов в теме

#1 Off   ЯхочубытьПтичкой

ЯхочубытьПтичкой

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2018 - 10:23

Не знаю, как побороть перхоть на голове :( волосы и так постоянно жирнятся, очень быстро, да к тому же еще и эта фигня появилась. Что делать с этим?

• BestboyCok это нравится

Пожалуйста, поделитесь:

#2 Off   ВикаЛав

ВикаЛав

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2018 - 05:20

А давно вы так страдаете? Если давно, то может лучше сразу ко врачу, не стоит ждать у моря погоды? мое мнение..

#3 Off   Алена_Капитонова

Алена_Капитонова

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 04:07

Могу посоветовать шампунь Нафтадерм - жирность оч хорошо регулирует. И отшелушивает неплохо . Еще говорят неплохой есть скраб для кожи головы у НатураСиберика. Сначала скрабиком, а потом Нафтадермом - не только жирность уйдет с перхотью, но и расти начнут активней волосы.

#4 Off   ЯхочубытьПтичкой

ЯхочубытьПтичкой

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 04:50

Могу посоветовать шампунь Нафтадерм - жирность оч хорошо регулирует. И отшелушивает неплохо . Еще говорят неплохой есть скраб для кожи головы у НатураСиберика. Сначала скрабиком, а потом Нафтадермом - не только жирность уйдет с перхотью, но и расти начнут активней волосы.

я еще слышала, что хорошо морскую соль использовать как скраб для головы. Только пока не очень поняла, подходит ли для этого любая морская или надо специально какую-то косметическую покупать?... а шампунь прям убирает жирность? то есть там реально эффект если или "если очень присмотреться"?)) просто уже хочу с этой историей покончить, как говориться, очень надоело (((

#5 Off   ЯхочубытьПтичкой

ЯхочубытьПтичкой

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 04:51

А давно вы так страдаете? Если давно, то может лучше сразу ко врачу, не стоит ждать у моря погоды? мое мнение..

я уже и по врачам ходила, и куда только не ходила.. а толку?! воз и ныне там. с нашей медициной только сам себя вылечишь, никто больше не поможет

#6 Off   alexbordug

alexbordug

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 02:38

Хотите сохранить волосы чистыми подольше, есть одна техника которая поможет сохранить чистоту и блеск волос, сама нашла её на этом сайте 

https://balayazh.com/kak-dolshe-sohranit-volosyi-chistyimi/

Рекомендую попробовать, лично мне помогает!

Изменено: Наташа М., 19 Сентябрь 2018 - 09:18
нарушение п.4.9 Правил

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.