Перейти к содержимому

Close

Фото
- - - - -

Тест Пренетикс в Москве. Стоит ли ехать?

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
2 ответов в теме

#1 Off   dudario

dudario

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений

Опубликовано 01 Июнь 2018 - 07:35

Приветствую всех мам). Хочу попроситься совета и мнения у вас. Может кто делал тест Пренетикс? Хочу вот поехать к ним, обратиться. На сайте центра Генетико интересовалась, он вроде является неинвазивным - для меня это особенно важный вопрос. Есть ли какие нюансы вообще при прохождении этого теста? Просто кровь из вены берут и все? И как точен он на самом деле? Какие впечатления и последствия были в вашем случае?

• BestboyCok это нравится

Пожалуйста, поделитесь:

#2 Off   Magita

Magita

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений

Опубликовано 03 Июнь 2018 - 03:53

Слышала, очень хорошие отзывы об этом тесте, очень информативен и безопасен по сравнению с амниоцентезом, там огромные риски которые могут привести к преждевременным родам. Слышала что перед планированием можно съездить к Синь-камню, он всем помогает успешно зачать и выносить малыша, беременные тоже кстати к нему ездят, просят здоровья для ребенка. Камень находиться на территории клиники Альтравита.

#3 Off   Наташа М.

Наташа М.

VIP

• Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 421 сообщений

Награды

Опубликовано 03 Июнь 2018 - 07:52

В Барнауле тоже есть неинвазивные способы проверить плод на хромосомные нарушения. А если хочется именно Пренетикс, то его можно заказать с доставкой по России и забором крови на дому, необязательно ехать в Москву :-)

Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.