Перейти к содержимому

Close

Фото
- - - - -

Работа в интернете

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
4 ответов в теме

#1 Off   Мария_Карпова

Мария_Карпова

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2018 - 01:30

Девочки, есть тут такие, кто зарабатывает в интернете. Я давно уже задумываюсь об этом, но не знаю с чего начать. Кто-то сайты создает, кто-то продает что-то, пишут статьи и тд. С чего начать новичку?

Пожалуйста, поделитесь:

#2 Off   Эля_Ростова

Эля_Ростова

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2018 - 03:13

Если у вас хорошо получается писать статьи, то думаю, что с этого и надо начинать. 

#3 Off   Наташа М.

Наташа М.

VIP

• Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 356 сообщений

Награды

Опубликовано 31 Январь 2018 - 10:08

Всё зависит от имеющегося опыта. 

Если хорошо работаете с текстом, легко писать, то рерайтер или копирайтер (можно найти в интернете много инструкций для начинающих).

Если умеете быстро набирать на клавиатуре текст, то попробуйте себя в транскрибации (перевод аудио/видео в текст).

Знаете иностранный язык - тогда переводчик. Можно добавить сюда и указанные выше рерайт/копирайтинг, основанные на переведенных вами статьях.

Можно даже завести свой блог на любимую тему и зарабатывать на нем рекламой, только тут время на раскрутку понадобится.

Если есть знания по созданию сайтов, программированию, тогда ищите запросы на биржах фриланса, да и по знакомым можно поискать, кому нужен сайт или программа.

Если хорошо ориентируетесь в соцсетях, можно заняться администрированием групп, вести совместные закупки. 

Если умеете рисовать, на фриланс-биржах есть вакансии дизайнеров, иллюстраторов.

Если хорошо фотографируете, можно зарабатывать на фото, выкладывая их в так называемые стоки. Предложить свои услуги фотографа знакомым или разместить рекламу в соцсетях/завести группу и т.п.

Если обладаете хорошим красивым голосом, тогда можно стать диктором, на это тоже есть спрос (наговаривать определенный текст, который потом будут использовать для аудио- и видеорекламы).

Можно также пройти обучение онлайн (существует много курсов, как платных, так и бесплатных) и получить знания для работы в разных областях, например, специалистом по email-рассылке, веб-райтером, СЕО-оптимизатором, администратором сайтов, SММ-менеджером, специалистом по интернет-рекламе, личным помощником, специалистом колл-центра и т.д.

Опубликованное фото

#4 Off   Дмитрий_Титов30678

Дмитрий_Титов30678

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2018 - 02:54

Ну вот присоединюсь выше к авторам, но добавлю свое. Я хорошо умел писать статьи с этого и начал. Потом мой мозг спросил меня - зачем я это делаю? для кого и для чего. Да, я получал 3 копейки еженедельно, но ведь люди имели на моих текстах гораздо больше, вот и родилось решение создать СВОЙ сайт и иметь СВОИ деньги за свой труд, первое время было тяжело и посещаемость была маленькой сайта. но меня спасло управление баннерной рекламой партнерки 

http://adbutton.net 

Когда я понял что при низкой посещаемости мало кликов, поставил баннеры с оплатой за просмотр, то стал получать денежку. естественно когда я раскручу проект, поставлю за клики рекламу с adbutton

Изменено: Наташа М., 02 Февраль 2018 - 10:06
нарушение п.4.9 Правил

#5 Off   Малида

Малида

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Дети:2 дочки

Опубликовано 19 Февраль 2018 - 02:50

Можно репетиторством заниматься, задачки решать, контрольные, рефераты. Если умеете)

То есть надо свои навыки приспосабливать к интернету. Я думаю, это самое лучшее.

• Наташа М. это нравится

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.