Перейти к содержимому

Close

Фото
- - - - -

Хочу открыть свой магазин

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
2 ответов в теме

#1 Off   Зарина_Исакова

Зарина_Исакова

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2018 - 02:49

Девочки, давно хочу открыть свой магазин и не работать больше на дядю. Хочу заняться продажей парфюмерии. Как вообще такая идея? Это прибыльно?

Пожалуйста, поделитесь:

#2 Off   Даша По

Даша По

Активный участник

• Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 646 сообщений
  • Дети:Алиса

Награды

Опубликовано 29 Январь 2018 - 04:24

Девочки, давно хочу открыть свой магазин и не работать больше на дядю. Хочу заняться продажей парфюмерии. Как вообще такая идея? Это прибыльно?

Составьте мини-бизнес план и просчитайте всё, большую роль играет месторасположение магазина.
  • Наташа М. это нравится

3_12_0_FA0557_Arial_8_id1686_1463356800_

#3 Off   Мария_Карпова

Мария_Карпова

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2018 - 03:23

Тут может зависеть от многих факторов. В каком месте будет находится ваш магазин, какой ассортимент и конечно качество. У меня тоже возникла такая идея в свое время. Муж меня в этом поддержал и помог открыть мне маленький отдел в одном большом торговом центре. Место шикарное, проходимость большая, поэтому дело пошло хорошо и до сих пор этим занимаюсь. Кстати, я наливную парфюмерию оптом покупаю. Сейчас это очень актуально. Девочки больше берут разливную, потому что экономия.

Изменено: Наташа М., 31 Январь 2018 - 09:38
реклама

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.