Перейти к содержимому

Close

Фото
- - - - -

Оформление пособий на ребенка

соцзащита мфц детские оформление адреса

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
2 ответов в теме

#1 Off   Танюша Семенова

Танюша Семенова

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2017 - 11:27

Девочки, подскажите пожалуйста, где лучше сдавать документы на детские пособия?? Есть 2 варианта: 1) в соцзащите на Короленко, 67; 2) в МФЦ на Ленина, 179;

У кого какой опыт был? Поделитесь и помогите с выбором))

Пожалуйста, поделитесь:

#2 Off   Наташа М.

Наташа М.

VIP

• Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 346 сообщений

Награды

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 08:49

У меня опыта не было)) оформляли по месту работы, но мое мнение - где ближе, удобнее, там и оформлять. По времени одинаково, МФЦ в тот же день переправит в соцзащиту. Единственная возможная проблема: так как МФЦ - еще одно звено между вами и соцзащитой, то в случае ошибки/опечатки может чуть подольше быть процесс оформления пособия.

Опубликованное фото

#3 Off   Танюша Семенова

Танюша Семенова

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 03:17

У меня опыта не было)) оформляли по месту работы, но мое мнение - где ближе, удобнее, там и оформлять. По времени одинаково, МФЦ в тот же день переправит в соцзащиту. Единственная возможная проблема: так как МФЦ - еще одно звено между вами и соцзащитой, то в случае ошибки/опечатки может чуть подольше быть процесс оформления пособия.

Спасибо, про сроки не знала)))) буду знать)

Также с меткой «соцзащита, мфц, детские, оформление, адреса»

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.