Перейти к содержимому

Close

Фото
- - - - -

Отзыв Комплексный центр социального обслуживания населения г. Барнаула (филиал по Октябрьскому району)

Отзыв отделение соц.защиты Окт. района

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
:rating5: Нет ответов

#1 Off   Ekаterinkа

Ekаterinkа

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений

Опубликовано 15 Июль 2017 - 11:45

Комплексный центр социального обслуживания населения  г. Барнаула (филиал по Октябрьскому району) (далее по тексту– Центр) расположен по адресу:  г. Барнаул, ул. Э. Алексеевой, 34а.

С работой данной организации я познакомилась, когда была в поисках занятий ЛФК для своего ребенка. Позвонив в Центр, я узнала, что занятия ЛФК у них не проводят, однако, мне предложили получить бесплатный курс массажа и посещать развивающие занятия.

Для  получения указанных услуг требуются копии следующих документов:

- паспорта  законного представителя;

- СНИЛС ребенка;

- СНИЛС законного представителя;

- свидетельства о рождении ребенка.

Кроме того, необходимо представить направление на массаж и справку от педиатра о том, что ребенок нуждается в реабилитации.

Очередь на получение бесплатного массажа составляется около 2 месяцев.

Воспользовавшись приглашением, мы с сыном стали посещать развивающие занятия. Наш педагог – Дарья Николаевна оказалась приятным человеком и квалифицированным специалистом. Помещения, в которых проводятся занятия, неплохо укомплектованы игрушками, развивающим материалом.   Занятие в целом проходит около  40 мин. Сначала в игровой комнате мы делаем с малышами поделки, играем развивающими игрушками, затем занимаемся в спортивном зале.

После посещения занятий у меня остаются только положительные эмоции, я вижу, что мой ребенок тоже доволен. Каждый раз мы приносим домой красочные поделки.  Радует, что данное удовольствие бесплатное.

Особенно полезно посещать такие занятия детям, которые  готовятся пойти в детский сад.

Я сожалею лишь о том, что занятия длятся всего 40 мин.

Массаж мы пока не получаем, о нем расскажу в другом отзыве.

Прикрепленные миниатюры

• IMG_20170713_101531.jpg
  • IMG_20170713_102338.jpg
  • IMG_20170713_102310.jpg

3_11_0_26010D_Arial_8_id7_1455667200_22_

2_3_0_140007_Arial_8_id16_1374883200_22_

Пожалуйста, поделитесь:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.