Перейти к содержимому

Close

Фото
- - - - -

Борьба с пигментацией

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
11 ответов в теме

#1 Off   MILAh

MILAh

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений

Опубликовано 06 Май 2017 - 09:51

Скоро летний сезон. Многие из нас отправятся на курорты.. Как же приятно понежиться под теплыми лучами, но в последнее время это стало не для меня. После солнечных ванн на моем теле начали появляться пятна - пигментация. Появилось это с возрастом, раньше такого не было. И, если лицо я могу спрятать от солнца под бейсболкой или шляпой, то плечи, грудь и спина попадают под "удар" все равно. Прочитала, что есть эффективный отбеливающий крем Lakhsma Maxxi Нашла его в интернете на официальном сайте. Там несколько косметических линеек, какую лучше выбрать, решила спросить у вас. Кто пользовался, какими средствами - отпишитесь. Девочки, а что вы используете в борьбе с пигментными пятнами?

Изменено: MILAh, 06 Май 2017 - 09:54

Пожалуйста, поделитесь:

#2 Off   Александра_Любимова

Александра_Любимова

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений

Опубликовано 08 Май 2017 - 10:36

Хотелось узнать ваше мнение о креме Lakshma Maxxi, который зарекомендовал себя, как отбеливающий крем от пигментных пятен и который, как показывают отзывы, пользуется популярностью у женщин.

#3 Off   Зара_Эристова

Зара_Эристова

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2017 - 05:35

Скоро летний сезон. Многие из нас отправятся на курорты.. Как же приятно понежиться под теплыми лучами, но в последнее время это стало не для меня. После солнечных ванн на моем теле начали появляться пятна - пигментация. Появилось это с возрастом, раньше такого не было. И, если лицо я могу спрятать от солнца под бейсболкой или шляпой, то плечи, грудь и спина попадают под "удар" все равно. Прочитала, что есть эффективный отбеливающий крем Lakhsma Maxxi Нашла его в интернете на официальном сайте. Там несколько косметических линеек, какую лучше выбрать, решила спросить у вас. Кто пользовался, какими средствами - отпишитесь. Девочки, а что вы используете в борьбе с пигментными пятнами?

Я пользовалась отбеливающим кремом для кожи Lakshma Maxxi, заказывала на сайте 

http://lightcream.ru/

чтобы не нарваться на подделку. Эффект определенно есть, к тому же средство натуральное, не химозное, что для меня большой плюс.

Изменено: Наташа М., 11 Июнь 2017 - 10:21
нарушение п.4.9 Правил

#4 Off   Анжелика1971

Анжелика1971

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений

Опубликовано 10 Октябрь 2017 - 10:59

Использовала Lakshma Maxxi как средство от веснушек - действительно, очень хорошо отбеливает.

#5 Off   Bilka

Bilka

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 03:59

Воспользуйтесь солярием с коллагеновыми лампами. Он не то что отбеливает, но способствует уменьшению пигментных пятен.

Изменено: Наташа М., 10 Декабрь 2017 - 07:58

#6 Off   Fog123

Fog123

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Дети:Мальчик

Опубликовано 11 Декабрь 2017 - 11:08

Крем Lakshma Maxxi для меня это настоящая находка. Отбеливала пигментные пятна на лице. Результат порадовал.

#7 Off   MILAh

MILAh

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2017 - 07:59

Вот все таки я попробовала Lakshma Maxxi отбеливающий крем от пигментных пятен. Это супер! Во первых до конца избавилась к третьему месяцу применения + моя кожа получила великолепное питание, прошло шелушение.
Девочки, кто писал что покупал в аптеке, я не нашла. Заказ делала у оф представителя 

http://lightcream.ru/

Изменено: Наташа М., 12 Декабрь 2017 - 08:53

#8 Off   YuliaM

YuliaM

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2017 - 04:40

А мне понравился очень пилинг для лица с аспирином! Такой пилинг можно делать дома, без особых затрат 

https://tutknow.ru/beauty/5915-domashniy-piling-lica-aspirinom.html

аспирин я смешивала с белой глиной, всем советую! Отличное средство от пигментных пятен.

Изменено: Наташа М., 31 Декабрь 2017 - 01:19
нарушение п.4.9 Правил

#9 Off   alla2

alla2

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 55 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 03:18

да насчет пилинга я вот что тоже заметила.  Делаю домашний пилинг ретасолом уже более менее регулярно в зиму. И вот где то после второго курса заметила что пятно у меня на скуле посветлело. Я по его поводу и не комплексовала особо, ну есть и есть, ничего специально не делала чтобы его вывести. А тут надо же само посветлело. Так что думаю пилинги этому способствуют.

• Olen-ka это нравится

#10 Off   Olen-ka

Olen-ka

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений

Опубликовано 26 Май 2018 - 11:25

да насчет пилинга я вот что тоже заметила.  Делаю домашний пилинг ретасолом уже более менее регулярно в зиму. И вот где то после второго курса заметила что пятно у меня на скуле посветлело. Я по его поводу и не комплексовала особо, ну есть и есть, ничего специально не делала чтобы его вывести. А тут надо же само посветлело. Так что думаю пилинги этому способствуют.

Поделитесь опытом, как делаете пилинг)) Салонная процедура сейчас очень дорогая. Вы дома делаете, как я поняла? 

#11 Off   alla2

alla2

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 55 сообщений

Опубликовано 26 Май 2018 - 11:41

Olen-ka, но смотрите, сейчас время пилингов уже точно прошло. Надо ждать до осени. А метода совсем простая. Главное выбрать время, чтобы можно было посидеть дома. пока шелушение кожи будет идти. Благо у нас праздников достаточно, так что я уже приспособилась на ноябрьские или новогодние. Ретасолом протираю лицо вечером. Где то день на 3-5 кожа краснеет и начинает облезать. Продолжается это несколько дней, сроки конечно для всех индивидуальны и кстати покраснение тоже у всех по разному. Когда шелушение прекратилось - вот и результат - обновленная кожа дышит, активнее впитывает питательные вещества из кремов, пятна светлеют если были на коже. Если в итоге чувствуется сухость, то обильно поувлажнять.

#12 Off   Карина1983

Карина1983

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений

Опубликовано 28 Май 2018 - 05:50

Спасаюсь от пигментации на лице и шее уже не первый год кремом Отбеливающий из серии "До и После", он питательный, увлажняющий, с специальной формулой, постепенно снимает и само проявление пятен, а те, что успели уже появиться через время использования отлично маскирует, пятна становятся вообще не заметны и дискомфорт пропадает.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.