Перейти к содержимому

Close

Фото
* * * * * 4 голосов

★ Парк развлечений и отдыха "Лесная сказка". Отзыв

юлия захарова отзыв парк лесная сказка лесная сказка отдых отзыв лесная сказка отзыв парк

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
:rating5: 7 ответов в теме

#1 Off   Юлия_Захарова

Юлия_Захарова

Активный участник

• Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 136 сообщений

Награды

Опубликовано 20 Апрель 2017 - 02:08

Добрый день! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о парке развлечений и отдыха "Лесная сказка". Парк находится по адресу ул. Энтузиастов, 10а. Территория парка просто огромная, есть где разгуляться. 

Одной из главных достопримечательностей парка является зоопарк. В нём живёт много зверей как домашних, так и диких. Среди них лев, тигр, пума, волки, лисы, норки, соболи, верблюд, медведи, кролики, пеликаны и пр. Многие из них занесены в Красную книгу.

Остальную площадь парка "Лесная сказка" занимают аттракционы для детей и взрослых: это карусели, железные дороги, качели, батуты, скалодром, тиры, мотогонки, бамперные лодки, шар на воде, есть даже экстремальный аттракцион. Порадовало, что много различных развлечений для детей 3-летнего возраста в отличие от того же "Арлекино". Это огромный плюс для нас.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Цены на аттракционы и на посещение зоопарка довольно демократичные. Сопровождение ребёнка взрослыми на аттракционах бесплатно. 

В парке всегда многолюдно. На территории чисто и ухожено, очень много деревьев. Много различных скамеек, скульптур в виде сказочных персонажей, что не может не радовать детей. Повсюду играет весёлая музыка. В парке множество различных ларьков с различными вкусняшками (мороженое, сладкая вата) и игрушками. Также работает кафе. Часто в "Лесной сказке" проводятся различные мероприятия. Подведу итоги.

Плюсы: 

- большая территория парка;

- чисто и ухожено;

- низкие цены;

- много различных аттракционов;

- проводятся различные мероприятия. 

Минусов я не обнаружила, поэтому рекомендую посетить парк "Лесная сказка" с детьми. Думаю им будет очень интересно.

3_54_0_FA2E0F_Arial_8_id7_1401321600_22_

Пожалуйста, поделитесь:

#2 Off   annanyan

annanyan

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 09:43

Выглядит интересно! Мне нравится  :p09090:

#3 Off   Внукова Ирина

Внукова Ирина

★ Снегурочка ★, Педагог

• Специалисты
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 531 сообщений

Награды

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 12:56

В прошедшие выходные в парке были настоящие бои рыцарей средневековья!!! Присутствовали не только рыцари нашего города, но и Новосибирск, Омск, Казакстан и т.д.... Было очень круто!!!

Изменено: Внукова Ирина, 25 Апрель 2017 - 12:58

Академия Детства
http://akademiya-detstva.blogspot.com/

#4 Off   Vasheva Olga

Vasheva Olga

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 06:24

Нам нравится парк)) недавно семьёй первый раз были с ребёнком в зоопарке)) он остался под большим впечатлением)

D83DDCAA.png Спорт становится средством воспитания тогда, когда он любимое занятие каждого 

Тренер-Преподаватель по Современному Спортивному Единоборству КУДО

Тренер-Преподаватель по Силовому и Функциональному Тренингу

#5 Off   Леночек И.

Леночек И.

Почетный житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 089 сообщений

Награды

Опубликовано 25 Июнь 2017 - 11:18

любой парк начинается с туалета, пардон, в отзыве об этом ни слова, для меня - это важный критерий, хотелось бы и об этом узнать.

#6 Off   Юлия_Захарова

Юлия_Захарова

Активный участник

• Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 136 сообщений

Награды

Опубликовано 26 Июнь 2017 - 02:08

любой парк начинается с туалета, пардон, в отзыве об этом ни слова, для меня - это важный критерий, хотелось бы и об этом узнать.

Если честно, то я не знаю, где на территории парка туалет. Мы всегда пользовались туалетом, который находится на территории зоопарка.

3_54_0_FA2E0F_Arial_8_id7_1401321600_22_

#7 Off   Lipok

Lipok

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 11 210 сообщений
  • Дети:доченька Василиса Распрекрасная 22.03.09, сыночек дядя Фёдор 01.12.11.

Награды

Опубликовано 26 Июнь 2017 - 02:53

ты шутишь....

просто я ни разу в жизни в туалет в парке не ходила))) 

даже не знаю где они там...

а еще по такому принципу в отзывах о любых заведениях (например ТЦ) надо упоминать о туалетах))))))) 

1404168.jpg

Линейка: Сынок Фёдор Евгеньевич))) День рождения 1 декабря ... 

картинка с изображением строительной техники на фоне авторезины... 

#8 Off   Леночек И.

Леночек И.

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 5 089 сообщений

Награды

Опубликовано 26 Июнь 2017 - 07:56

ты шутишь....

просто я ни разу в жизни в туалет в парке не ходила)))

даже не знаю где они там...

а еще по такому принципу в отзывах о любых заведениях (например ТЦ) надо упоминать о туалетах)))))))

нет, не шучу. можно и упоминать. я тоже не ходила, но ребенок может захотеть, и хотелось бы знать заранее, что там за туалет, есть ли приличный, может, платный.Раньше в Лесной сказке был один туалет, без вариантов, я лучше в Солнечный ветер тогда схожу или в игровую. Парк - это инфраструктура, есть ли там кафе - важно? а почему про туалет не важно? хотя, не пишите, без разницы, просто было мое пожелание. в принципе, уже везде были, реально! сами все знаем

Изменено: Леночек И., 26 Июнь 2017 - 07:58

Также с меткой «юлия захарова, отзыв, парк лесная сказка, лесная сказка, отдых, отзыв лесная сказка, отзыв парк»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.