Перейти к содержимому

Close

Фото
- - - - -

В поисках врача.

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
16 ответов в теме

#1 Off   TataTata

TataTata

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений

Опубликовано 09 Март 2017 - 02:01

:flower:  :flower:  :flower: Привет всем, милые девочки! Мы застряли на этапе "беременность не наступает" , и этап этот длится уже 3й год. Вот попала к Стрельниковой ВВ. никто ничего не знает о ней, а о специалисте? То отзывов много и все 50/50. Очень переживаю. Огромное спасибо всем неравнодушным! :flower:  :flower:  :flower:

Пожалуйста, поделитесь:

#2 Off   Lipok

Lipok

Почетный житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 479 сообщений
  • Дети:доченька Василиса Распрекрасная 22.03.09, сыночек дядя Фёдор 01.12.11.

Награды

Опубликовано 09 Март 2017 - 02:22

Набери в поиске Стрельникова...прямо вверху над форумом... её фамилия и отзывы встречались уже...я просто копировать не стала... только пометку ФОРУМ ставь...

Изменено: Lipok, 09 Март 2017 - 02:22

1404168.jpg

Линейка: Сынок Фёдор Евгеньевич))) День рождения 1 декабря ... 

картинка с изображением строительной техники на фоне авторезины... 

#3 Off   TataTata

TataTata

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений

Опубликовано 09 Март 2017 - 06:24

Набери в поиске Стрельникова...прямо вверху над форумом... её фамилия и отзывы встречались уже...я просто копировать не стала... только пометку ФОРУМ ставь...

Спасибо большое, почитала, отзывы, правда, "древние". Ох, расстроилась, не очень ратуют госпожу Стрельникову. 

#4 Off   Ирина89

Ирина89

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 547 сообщений

Награды

Опубликовано 09 Март 2017 - 09:26

В здоровье и материнстве профессор Перфильева Галина Никифировна есть, она по этому профилю. Я с ней три беременности выносила, а знакомая смогла родить после трёх выкидышей.. она в возрасте конечно и прием дороговат.
  • TataTata это нравится

b2_3_31_0_0_FA0557_FA0557_Arial_8_id70_i
3_22_0_FA0557_Georgia_10_id681_144573120

#5 Off   TataTata

TataTata

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений

Опубликовано 10 Март 2017 - 09:51

В здоровье и материнстве профессор Перфильева Галина Никифировна есть, она по этому профилю. Я с ней три беременности выносила, а знакомая смогла родить после трёх выкидышей.. она в возрасте конечно и прием дороговат.

спасибо Вам огромное) Надо будет и к ней обратиться)) 

#6 Off   ЛенаДР

ЛенаДР

Участник

• Модераторы
  • ФишкаФишка
  • 624 сообщений

Награды

Опубликовано 10 Март 2017 - 07:54

Спасибо большое, почитала, отзывы, правда, "древние". Ох, расстроилась, не очень ратуют госпожу Стрельникову. 

А что так? Чем народ не доволен?

#7 Off   TataTata

TataTata

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений

Опубликовано 11 Март 2017 - 08:30

А что так? Чем народ не доволен?

Кто то ругает за кучу анализов (хотя мне кажется, это не есть минус). Кто то говорит,что у нее древний подход к лечению, это может быть правдой, тк госпожа Стрельникова дама в возрасте, но с др стороны и плюс есть, опыта много. Поглядим-посмотрим. Но на первое впечатление она мне приглянулась, очень была заинтересована, расспрашивала, не была безучастной, даже наоборот, очень участлива. Есть, конечно факт странный, что она на платные анализы дала направления в "определенные" клиники, поискав в интернете прайс, ценник там дороже рублей на 50-100,чем в том же диагностическом, но я не думаю,что она будет ругать,если сдать,к примеру, не там, где она советовала.

#8 Off   ЛенаДР

ЛенаДР

Участник

• Модераторы
  • ФишкаФишка
  • 624 сообщений

Награды

Опубликовано 11 Март 2017 - 12:48

Кто то ругает за кучу анализов (хотя мне кажется, это не есть минус). Кто то говорит,что у нее древний подход к лечению, это может быть правдой, тк госпожа Стрельникова дама в возрасте, но с др стороны и плюс есть, опыта много. Поглядим-посмотрим. Но на первое впечатление она мне приглянулась, очень была заинтересована, расспрашивала, не была безучастной, даже наоборот, очень участлива. Есть, конечно факт странный, что она на платные анализы дала направления в "определенные" клиники, поискав в интернете прайс, ценник там дороже рублей на 50-100,чем в том же диагностическом, но я не думаю,что она будет ругать,если сдать,к примеру, не там, где она советовала.

Я сама у нее наблюдалась больше 10 лет назад. До сих пор ее помню, как доброжелательного, внимательного и грамотного специалиста. 

Про "кучи" ненужных анализов и древние подходы к лечению, я ничего не могу сказать, поскольку не компетентна в этой области. Об этом может сказать только специалист.

Сдачу анализов в определённых клиниках врач рекомендует, скорее всего, поскольку сотрудничает с этими клиниками. Ваше право пройти их, где Вам удобно.

#9 Off   TataTata

TataTata

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений

Опубликовано 12 Март 2017 - 08:04

Я сама у нее наблюдалась больше 10 лет назад. До сих пор ее помню, как доброжелательного, внимательного и грамотного специалиста. 

Про "кучи" ненужных анализов и древние подходы к лечению, я ничего не могу сказать, поскольку не компетентна в этой области. Об этом может сказать только специалист.

Сдачу анализов в определённых клиниках врач рекомендует, скорее всего, поскольку сотрудничает с этими клиниками. Ваше право пройти их, где Вам удобно.

Абсолютно согласна с Вами по поводу анализов. Мне кажется,что лучше "перепроверить", чем "недопроверить") А клиники, я к этому проще отношусь, наверное,чем многие, тк даже если они и сотрудничают и имеют "процент". как ходят слухи, то и врачам на хлеб надо зарабатывать) А еще вам спасибо за отзыв, теперь я спокойна более чем) Буду все проходить и снова пытаться) :103:

• ЛенаДР это нравится

#10 Off   Даренка

Даренка

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Дети:21.02.2017

Опубликовано 29 Март 2017 - 04:37

а я вам могу посоветовать обратиться в Антуриум к Дуда Тамаре Леонидовне. чудесный врач

#11 Off   Kathzu

Kathzu

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2018 - 02:41

А она сейчас работает ещё? 

#12 Off   Анна_Романченко

Анна_Романченко

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2019 - 09:51

Клинику не посоветую, сейчас с подругой переживаю этот ужас, уже 3 года беременности нет(((

#13 Off   Magita

Magita

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 63 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2019 - 10:05

Могу вам посоветовать эмбриолога Апрышко Валентину Петровну, работает в Альтравита, год назад помогла моей хорошей знакомой стать мамой. Очень толковый специалист. Недавно нашла её в инстаграм, много полезного пишет на тему лечения бесплодия https://www.instagra...pryshko_embryo/ можете почитать, вдруг пригодиться. Желаю всем скорее стать мамочками) 

#14 Off   Katti

Katti

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2021 - 12:13

Отличный репродуктолог принимает в клинике Мама - Фросина Е.В. Я у нее проходила лечение перед ЭКОв клинике Мама. Проблема была в СПКЯ. Именно из-за этого не могли забеременеть. Читаю, некоторым девчонкам с таким диагнозом удается и самостоятельно забеременеть, а у нас возникла проблема. Видимо из-за того, что болезнь давнешняя и повлекла за собой хроническое воспаление и отсутствие овуляции. Я даже и не знала, что связано это все со сбоем в работе эндокринной системы. Спасибо Екатерина Вячеславовна разобралась и назначила грамотное лечение. Она же и готовила меня к протоколу. А протокол уже вела Коссович Ю.М. Беременность в криопротоколе настуамла.

#15 Off   Franka

Franka

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2021 - 09:39

Отличный репродуктолог принимает в клинике Мама - Фросина Е.В. Я у нее проходила лечение перед ЭКОв клинике Мама. Проблема была в СПКЯ. Именно из-за этого не могли забеременеть. Читаю, некоторым девчонкам с таким диагнозом удается и самостоятельно забеременеть, а у нас возникла проблема. Видимо из-за того, что болезнь давнешняя и повлекла за собой хроническое воспаление и отсутствие овуляции. Я даже и не знала, что связано это все со сбоем в работе эндокринной системы. Спасибо Екатерина Вячеславовна разобралась и назначила грамотное лечение. Она же и готовила меня к протоколу. А протокол уже вела Коссович Ю.М. Беременность в криопротоколе настуамла.

А меня все время мучит вопрос, при таком диагнозе как СПКЯ, можно делать стимуляцию? Мне кажется если яичники мультифолликулярные, это может привести к гиперстимуляции и тогда наживешь себе уйму проблем.

#16 Off   Варвара 86

Варвара 86

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Дети:Марк, 15/02/2012

Опубликовано 25 Февраль 2021 - 10:37

Мне кажется если яичники мультифолликулярные, это может привести к гиперстимуляции и тогда наживешь себе уйму проблем.

Насчёт этого точно может сказать только врач. Самим можно много всякого себе придумать.

#17 Off   Katti

Katti

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2021 - 10:08

А меня все время мучит вопрос, при таком диагнозе как СПКЯ, можно делать стимуляцию? Мне кажется если яичники мультифолликулярные, это может привести к гиперстимуляции и тогда наживешь себе уйму проблем.

Могу судить из собственного опыта. При грамотно подобранной стимуляции, никакой гиперы не возникнет, но для этого нужен опытный репродуктолог. Мне в этом повезло, стимуляция прошла успешно, без побочных эффектов. Удалось пунктировать 5 хороших, зрелых ЯК. Из которых вырастили 3 отличных пятидневочки. Мне очень не хватило общения с эмбриологом. Это сейчас уже кажется мелочью, а тогда хотелось лично узнать как развиваются и растут эмбриончики. Но всю информацию о ЯК и эмбрионах мы узнавали у репродуктолога. Когда беременность наступила, все это кажется незначительной мелочью. Главная цель достигнута, и остальное уже не важно) А вам можно проконсультироваться с главврачом клиники мама. Онлайн консультация абсолютно бесплатная. Нужно просто зайти на сайт и из личного кабинета заказать онлайн консультацию с Залетовой В.В. это будет намного лучше, чем консультация на форуме.

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.