Перейти к содержимому

Close

Фото
* * * * * 1 голосов

Боулинг-бар Strike. Отзыв.

боулинг отдых

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
8 ответов в теме

#1 Off   felizliza

felizliza

Участник

• Модераторы
  • ФишкаФишка
  • 248 сообщений

Награды

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 04:50

Конечно это место не для семейного отдыха (вернее не для отдыха с маленькими детьми), но без детей тоже нужно выходить из дома. Мы первый раз оставили сына дома, и выбирали куда пойти: караоке или боулинг? Т.к проверенного караоке мы не знали, решили ехать в боулинг. У нас была небольшая компания - 6 человек. Важно было наличие закусок, и даже существенной еды и конечно напитков. Выбрали в 2гис Страйк, что на Взлетной. Привлекло месторасположение, рядом с домом. Так же к плюсам можно отнести цену - 500 руб/ час и возможность заказать/принести еду с собой. Мы заказали шашлык и суши, напитки брали на месте. Девушка-администратор (она там одна за всех) обеспечила нас сервировкой. Не смотря на "веселую" компанию, нас не обманули по чеку, а он был написан от руки, но все как заказывали. Из минусов: теснота, в наличии всего две дорожки в небольшом помещении, если это две разные компании, то это довольно не удобно. Если идти одной большой компанией, то это станет плюсом потому, что вероятнее всего кроме вас там больше никого не будет, комната с бильярдом не соприкасается с дорожками. Опять же то что на месте нельзя ничего заказать тоже минус. Отдохнули конечно хорошо, и девушка бегает быстро, не смотря на то что она все одна делает....наверно второй раз я бы не пошла, сходила бы еще куда-то. Но опять же смотря какая ситуация. Дорожки работали обе, один раз у нас зависла, но опять же девушка ее быстро "починила". И если кто-то туда пойдет, берите с собой флешку со своей музыкой ( у них это приветствуется, администратор и за диджея тоже). Так же там есть зал с диванами и столом, я думаю там можно выкупать помещение и отпраздновать к примеру ДР. Есть где покушать и потанцевать, потом опять же поиграть в боулинг или бильярд. А, еще из минусов ассортимент пива очень маленький, и выбранное пиво быстро заканчивалось. Забыла совсем потому что я на ГВ и не пила его)

[attachment=40586:2017-02-04 09.01.04 1.jpg]

• Юлия_Захарова это нравится

Пожалуйста, поделитесь:

#2 Off   Юлия_Захарова

Юлия_Захарова

Активный участник

• Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 136 сообщений

Награды

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 05:12

Конечно это место не для семейного отдыха (вернее не для отдыха с маленькими детьми), но без детей тоже нужно выходить из дома. Мы первый раз оставили сына дома, и выбирали куда пойти: караоке или боулинг? Т.к проверенного караоке мы не знали, решили ехать в боулинг. У нас была небольшая компания - 6 человек. Важно было наличие закусок, и даже существенной еды и конечно напитков. Выбрали в 2гис Страйк, что на Взлетной. Привлекло месторасположение, рядом с домом. Так же к плюсам можно отнести цену - 500 руб/ час и возможность заказать/принести еду с собой. Мы заказали шашлык и суши, напитки брали на месте. Девушка-администратор (она там одна за всех) обеспечила нас сервировкой. Не смотря на "веселую" компанию, нас не обманули по чеку, а он был написан от руки, но все как заказывали. Из минусов: теснота, в наличии всего две дорожки в небольшом помещении, если это две разные компании, то это довольно не удобно. Если идти одной большой компанией, то это станет плюсом потому, что вероятнее всего кроме вас там больше никого не будет, комната с бильярдом не соприкасается с дорожками. Опять же то что на месте нельзя ничего заказать тоже минус. Отдохнули конечно хорошо, и девушка бегает быстро, не смотря на то что она все одна делает....наверно второй раз я бы не пошла, сходила бы еще куда-то. Но опять же смотря какая ситуация. Дорожки работали обе, один раз у нас зависла, но опять же девушка ее быстро "починила". И если кто-то туда пойдет, берите с собой флешку со своей музыкой ( у них это приветствуется, администратор и за диджея тоже). Так же там есть зал с диванами и столом, я думаю там можно выкупать помещение и отпраздновать к примеру ДР. Есть где покушать и потанцевать, потом опять же поиграть в боулинг или бильярд. А, еще из минусов ассортимент пива очень маленький, и выбранное пиво быстро заканчивалось. Забыла совсем потому что я на ГВ и не пила его)

attachicon.gif2017-02-04 09.01.04 1.jpg

Мы были там 3 раза. Выбирали это место также по принципу "недалеко от дома". Нам всегда везло, что мы были там одни. Иначе было бы тесновато. Да и музыка там мягко сказать не очень. Про то, что можно приносить свою флешку, мы не знали, иначе бы точно воспользовались такой возможностью)))

• felizliza это нравится

3_54_0_FA2E0F_Arial_8_id7_1401321600_22_

#3 Off   Елена Мерещак

Елена Мерещак

VIP

• Главные Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 447 сообщений
  • Я в Инстаграм
  • Дети:Дима 15.07.2007 5:55 49/2900, Даша 18.06.2014 10:05 51/2900

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 08:32

А мы тут корпоративку М22 в честь 8 марта 2013 отмечали) http://www.mamochki2...
  • Юлия_Захарова это нравится

b2_4_5_0_0_00AFFA_5C5C5C_Gabriola_12_id1

b2_3_43_0_0_0590FA_FA05B9_ComicSansMS_8_

С ветром в душе, с солнцем в сердце, с искорками звезд в глазах, с луною над головой!

#4 Off   felizliza

felizliza

Участник

• Модераторы
  • ФишкаФишка
  • 248 сообщений

Награды

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 02:11

А мы тут корпоративку М22 в честь 8 марта 2013 отмечали) http://www.mamochki2...

вот для таких мероприятий я думаю там самое то!!!

#5 Off   Елена Мерещак

Елена Мерещак

VIP

• Главные Администраторы
  • 21 447 сообщений
  • Я в Инстаграм

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 02:30

Я вот думаю - может повторить?) И недорого, и активно, и весело)
  • Ольга Коркина, Наташа М., Светлана Рыжкова и еще одному это нравится

С ветром в душе, с солнцем в сердце, с искорками звезд в глазах, с луною над головой!

#6 Off   Светлана Рыжкова

Светлана Рыжкова

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 004 сообщений
  • Дети:Полина 21.09.08, Сергей 20.12.16

Награды

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 04:33

Я вот думаю - может повторить?) И недорого, и активно, и весело)

Класс!!! Я бы с удовольствием вырвалась из дома. 

Помню ту нашу корпоративку, классно было!

Зашла по ссылке, кошмар, это было аж 4 года назад!

Изменено: Светлана Рыжкова, 07 Февраль 2017 - 04:36

3_25_0_FA3F19_Arial_9_id145_1221955200_2
3_18_0_521D24_Arial_8_id2217_1482192000_

#7 Off   felizliza

felizliza

Участник

• Модераторы
  • ФишкаФишка
  • 248 сообщений

Награды

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 05:05

Я за, если с деткой! Тем более я в живую никого не видела!

#8 Off   Елена Мерещак

Елена Мерещак

VIP

• Главные Администраторы
  • 21 447 сообщений
  • Я в Инстаграм

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 05:46

Я за, если с деткой! Тем более я в живую никого не видела!

Не, с детьми не получится:) Подобные вечеринки - только для взрослых! :pivo:

• felizliza это нравится

#9 Off   felizliza

felizliza

Участник

• Модераторы
  • ФишкаФишка
  • 248 сообщений

Награды

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 11:58

Не, с детьми не получится:) Подобные вечеринки - только для взрослых! :pivo:

Тогда не знаю, у нас дитё не с кем оставить. Только папа, если он не на работе!

Также с меткой «боулинг, отдых»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.