Перейти к содержимому

Close

Фото
- - - - -

Головные боли

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
41 ответов в теме

#41 Off   Несмеяна

Несмеяна

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Дети:Маришка 11.07.2012

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 03:08

Даже так? Есть препараты восстанавливающие хрящевую ткань? Я была уверена, что хондропротекторы воспаление снимают, только притормаживают развитие проблем с суставами.

Частично вы правы, многие хондропротекторы так и работают. Мне пиаскледин рекомендовал врач именно как хондропротектор-исключение, только у него доказана эффективность, при клинических обследованиях подтвержден факт восстановления хрящевой ткани. Он стимулирует организм вырабатывать собственный коллаген, таким образом хрящи восстанавливаются. Разумеется, процесс долгий, в течение года шесть месяцев была на пиаскледине. Но облегчение было уже в процессе лечения, поэтому курсы довела до победы.

Пожалуйста, поделитесь:

#42 Off   молодая Баба Яга

молодая Баба Яга

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 150 сообщений
  • Дети:Алика, 12.06.2011 г.р.

Опубликовано 02 Март 2019 - 10:15

Мигрени частая вещь в моей жизни. Я на анальгетиках пару раз в неделю точно.

Так часто? Ничего себе...

У меня пореже (раз-два в месяц), помогает цитрамон-экстракап, который в капсулах. Особенно если загодя принять (я научилась приближение приступа распознавать).

Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.