Перейти к содержимому

Close

Фото
* * * * * 5 голосов

Хочушки!

Все что касаемо планирования!

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
298 ответов в теме

#1 Off   Кукуська

Кукуська

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 139 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2015 - 04:19

55917398bb138.jpg

Девочки!!!!!!!Давайте будем здесь делиться информацией. Какие врачи,какие клиники, какие обследования?Кто или что помогли вам наконец стать мамой! :pram: Будем поддерживать друг друга, вместе радоваться успехам и выпускать "выпускниц" :t8318: нашей темки - будущих мамочек!

Все обсуждения: Сайт mamochki22.ru - Форум - Хочу ребенка!

Изменено: Наташа М., 14 Август 2016 - 03:50

Пожалуйста, поделитесь:

#2 Off   Кукуська

Кукуська

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 139 сообщений

Опубликовано 20 Октябрь 2015 - 09:34

Что-то все молчат...Давайте я и начну. Подскажите мне именно хорошего гинеколога!Который будет действитвительно вести меня к беременности!Или в этом городе хороших врачей и нет?

#3 Off   Аллочка

Аллочка

Почетный житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 923 сообщений

Награды

Опубликовано 20 Октябрь 2015 - 10:21

Привет!Да есть хорошие врачи) просто наверное с определенной проблемой надо идти к конкретному врачу. В антуриуме Корыстелева хорошая, ведет к беременности и потом всю Б наблюдает.

#4 Off   VLADLENA*

VLADLENA*

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 326 сообщений

Награды

Опубликовано 20 Октябрь 2015 - 02:32

ТУТ конечно если надо прям вести, то конкретная проблема должна быть и конкретный врач

#5 On   Елена Мерещак

Елена Мерещак

VIP

• Главные Администраторы
  • 21 139 сообщений

Награды

Опубликовано 20 Октябрь 2015 - 02:35

Что-то все молчат...

Ну просто не все проходили обследования и не выбирали врачей... поэтому и не знают, что посоветовать) Интересна ваша информация, ваша история)) А мы постараемся поддержать, помочь и подсказать:)

b2_4_5_0_0_00AFFA_5C5C5C_Gabriola_12_id1

b2_3_43_0_0_0590FA_FA05B9_ComicSansMS_8_

С ветром в душе, с солнцем в сердце, с искорками звезд в глазах, с луною над головой!

#6 Off   Кукуська

Кукуська

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 139 сообщений

Опубликовано 20 Октябрь 2015 - 05:30

Ну просто не все проходили обследования и не выбирали врачей... поэтому и не знают, что посоветовать) Интересна ваша информация, ваша история)) А мы постараемся поддержать, помочь и подсказать:)
Значит слушайте) Особой истории нет. Мы с супругом очень сильно захотели малыша и начали стараться. Когда долгое время не получалось, решили обратиться в Центр планирования семьи на Комсомольском(сотрудница посоветовала). Попала к врачу Диановой. Сдала анализы:кровь,мочу,гормоны, УЗИ, биопсию шейки матки. Муж:спермограмму и инфекции. По анализам все более менее. В одном из циклов засекли, что фоликул перерос в кисту, поэтому на следующий уикл была запланирована стимуляция уколом ХГЧ. Сделали этот укол, после него устроили романтик, но зачатия не произошло. После этого врач отправила меня на ГСГ(проверку проходимости маточных труб). Процедура болезненная, не очень то безопасная, да и вообще я сомневаюсь, нужно ли мне это. В общем, пока я никуда не ходила, стараемся своими силами. И я разрываюсь, искать ли другого врача или идти на эту ГСГ.Как-то так...)

#7 On   Елена Мерещак

Елена Мерещак

VIP

• Главные Администраторы
  • 21 139 сообщений

Награды

Опубликовано 20 Октябрь 2015 - 05:49

Значит слушайте) Особой истории нет. Мы с супругом очень сильно захотели малыша и начали стараться. Когда долгое время не получалось, решили обратиться в Центр планирования семьи на Комсомольском(сотрудница посоветовала). Попала к врачу Диановой. Сдала анализы:кровь,мочу,гормоны, УЗИ, биопсию шейки матки. Муж:спермограмму и инфекции. По анализам все более менее. В одном из циклов засекли, что фоликул перерос в кисту, поэтому на следующий уикл была запланирована стимуляция уколом ХГЧ. Сделали этот укол, после него устроили романтик, но зачатия не произошло. После этого врач отправила меня на ГСГ(проверку проходимости маточных труб). Процедура болезненная, не очень то безопасная, да и вообще я сомневаюсь, нужно ли мне это. В общем, пока я никуда не ходила, стараемся своими силами. И я разрываюсь, искать ли другого врача или идти на эту ГСГ.Как-то так...)

Ну понятно) А долго стараетесь? Что-то похожее было у моей знакомой, вроде анализы в норме, тоже посылали на проходимость труб, установили, что она есть, и... о чудо! Именно после этого наступила долгожданная Б. Неизвестно, как это могло повлиять, может, так совпало... Но может благодаря этому анализу трубы стали более проходимы?... что-то там сдвинулось) А может и нет.

С ветром в душе, с солнцем в сердце, с искорками звезд в глазах, с луною над головой!

#8 On   Елена Мерещак

Елена Мерещак

VIP

• Главные Администраторы
  • 21 139 сообщений

Награды

Опубликовано 20 Октябрь 2015 - 05:50

@Кукуська, кстати, ответить с цитатой можно, нажав на кнопку Ответить)

#9 Off   Аллочка

Аллочка

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 5 923 сообщений

Награды

Опубликовано 20 Октябрь 2015 - 05:53

Ну понятно) А долго стараетесь? Что-то похожее было у моей знакомой, вроде анализы в норме, тоже посылали на проходимость труб, установили, что она есть, и... о чудо! Именно после этого наступила долгожданная Б. Неизвестно, как это могло повлиять, может, так совпало... Но может благодаря этому анализу трубы стали более проходимы?... что-то там сдвинулось) А может и нет.

у меня знакомые так зачали) до этого лет 5 в пустую прошло

#10 Off   Кукуська

Кукуська

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 139 сообщений

Опубликовано 20 Октябрь 2015 - 05:53

@Кукуська, кстати, ответить с цитатой можно, нажав на кнопку Ответить)

Спасибо)Стараемся уже 1,5 года, но с постоянными перерывами)

#11 On   Елена Мерещак

Елена Мерещак

VIP

• Главные Администраторы
  • 21 139 сообщений

Награды

Опубликовано 20 Октябрь 2015 - 05:56

Спасибо)Стараемся уже 1,5 года, но с постоянными перерывами)

Ну так это не так много, особенно учитывая перерывы)) Расслабьтесь и не циклитесь, и все получится!

#12 Off   Кукуська

Кукуська

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 139 сообщений

Опубликовано 20 Октябрь 2015 - 07:37

Ну так это не так много, особенно учитывая перерывы)) Расслабьтесь и не циклитесь, и все получится!

Очень сложно не циклиться...Я бы сказала нереально)Расслабиться это хорошо,но с другой стороны,если есть проблемы,можно и всю жизнь так прождать...
  • Светлана Рыжкова это нравится

#13 On   Елена Мерещак

Елена Мерещак

VIP

• Главные Администраторы
  • 21 139 сообщений

Награды

Опубликовано 20 Октябрь 2015 - 07:41

Очень сложно не циклиться...Я бы сказала нереально)Расслабиться это хорошо,но с другой стороны,если есть проблемы,можно и всю жизнь так прождать...

У многих так, что забили и забыли, перестали думать о Б... и бах - забеременели))

#14 Off   Кукуська

Кукуська

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 139 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2015 - 09:35

У многих так, что забили и забыли, перестали думать о Б... и бах - забеременели))

Я записалась на ноябрь в Диагностический!Не знаете, как там со специалистами?Была когда-то у одной, Кармаш, ужаснейший врач, надеюсь, что сейчас повезет)

#15 On   Елена Мерещак

Елена Мерещак

VIP

• Главные Администраторы
  • 21 139 сообщений

Награды

Опубликовано 22 Октябрь 2015 - 09:37

Я записалась на ноябрь в Диагностический!Не знаете, как там со специалистами?Была когда-то у одной, Кармаш, ужаснейший врач, надеюсь, что сейчас повезет)

А на что именно записалась?

#16 Off   Кукуська

Кукуська

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 139 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2015 - 04:58

А на что именно записалась?

Просто на прием.

#17 On   Елена Мерещак

Елена Мерещак

VIP

• Главные Администраторы
  • 21 139 сообщений

Награды

Опубликовано 22 Октябрь 2015 - 05:20

Просто на прием.

Ну понятно, ждем потом отзывы о враче))

#18 Off   Olivk_A

Olivk_A

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 133 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2015 - 02:49

Ура!!! Молодцы, что создали темку! :p09029: Я сама подумывала, да в последнее время не было времени на сайт зайти.
Теперь по теме обсуждения. Мы стараемся недавно. Но я уже давно нашла себе хорошего врача-гинеколога и хожу к ней уже года 3, наверное. Сейчас она нам помогает забеременеть. Знаю, что ведет беременности. Она принимает в поликлинике "Здоровье", что в районе Солнечной поляны. Очень хороший врач! Фамилия - Сальникова, И.О. к стыду своему не помню :065:

#19 Off   samalen

samalen

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 9 580 сообщений

Награды

Опубликовано 27 Октябрь 2015 - 03:04

@Кукуська,
А сколько вам лет?
Если достаточно молоды, лучше и правда расслабиться)

#20 Off   Кукуська

Кукуська

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 139 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2015 - 05:14

Ура!!! Молодцы, что создали темку! :p09029: Я сама подумывала, да в последнее время не было времени на сайт зайти.
Теперь по теме обсуждения. Мы стараемся недавно. Но я уже давно нашла себе хорошего врача-гинеколога и хожу к ней уже года 3, наверное. Сейчас она нам помогает забеременеть. Знаю, что ведет беременности. Она принимает в поликлинике "Здоровье", что в районе Солнечной поляны. Очень хороший врач! Фамилия - Сальникова, И.О. к стыду своему не помню :065:

Ага, что-то слышала...Почитаю отзывы, спасибо)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.