Перейти к содержимому

Close

Фото
* * * * * 4 голосов

Что бы почитать?

книги чтение библиотека

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
491 ответов в теме

#481 Off   Ольга Щербакова

Ольга Щербакова

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Дети:Макар

Опубликовано 11 Май 2017 - 12:59

Долина снов. Обожаю этот бестселлер! 

Пожалуйста, поделитесь:

#482 Off   Юлия_Захарова

Юлия_Захарова

Активный участник

• Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 136 сообщений

Награды

Опубликовано 08 Июнь 2017 - 09:59

"Тринадцатая сказка" меня очаровала...Книга представлена в лучших традициях английского писательства наряду с произведениями сестёр Бронте, Дафны Дю Морье и др. Жанр книги - современный готический роман автора Дианы Сеттерфилд. Здесь есть всё, что я люблю - старинные усадьбы, призраки, тайны, интриги, расследования. В общем всё, как нужно! 
Каково было моё удивление, когда я узнала, что снят фильм по мотивам этой книги с одноимённым названием!!! И каково же было моё разочарование, когда я его посмотрела. Одним словом отвратительно! Ужасные актёры, перевёрнутые факты, нераскрытые персонажи...Если бы я увидела этот фильм до прочтения романа, то книгу я бы читать не стала...Но меня, к радости, не постигла такая учесть, поэтому книгу рекомендую всем для прочтения...

Прикрепленные миниатюры

• 287.jpg

• Даша По это нравится

3_54_0_FA2E0F_Arial_8_id7_1401321600_22_

#483 Off   Юлия_Захарова

Юлия_Захарова

Активный участник

• Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 136 сообщений

Награды

Опубликовано 08 Июнь 2017 - 10:11

Девочки, кто-нибудь читал Теодора Драйзера - "Трилогия желаний" ("Финансист", "Титан", "Стоик")? Поделитесь впечатлениями?

#484 Off   S_Marina_S

S_Marina_S

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Дети:сынок Миша
  • 200

Награды

Опубликовано 08 Июнь 2017 - 09:25

Девочки, кто-нибудь читал Теодора Драйзера - "Трилогия желаний" ("Финансист", "Титан", "Стоик")? Поделитесь впечатлениями?

Очень давно Финансиста читала, еще будучи подростком. Даже не знала, что это трилогия. Финансист был первой книгой, которую я прочитала Драйзера. Подробностей уже не помню, но помню, что понравилось. Надо будет прочитать все три. Спасибо, что напомнила про этого автора))

#485 Off   Юлия_Захарова

Юлия_Захарова

Активный участник

• Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 136 сообщений

Награды

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 08:33

Очень давно Финансиста читала, еще будучи подростком. Даже не знала, что это трилогия. Финансист был первой книгой, которую я прочитала Драйзера. Подробностей уже не помню, но помню, что понравилось. Надо будет прочитать все три. Спасибо, что напомнила про этого автора))

У меня эта трилогия лежит ещё со времён института. Помню, как преподаватель нам советовал её прочитать. Я это запомнила и уже будучи замужем обнаружила эту трилогию на книжной полке у бабушки мужа. Я очень удивилась, что бабушка читает эти произведения. И вот с тех пор я всё не могу за них взяться))) Наконец-то решилась)))

• S_Marina_S это нравится

#486 Off   Ариша и Ириша

Ариша и Ириша

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Дети:девочка и мальчик

Опубликовано 29 Октябрь 2018 - 05:43

О да, 13 сказка - просто чудесная книга!!! Очень меня зацепила, даже с покетбука удалять жаль, до сих пор висит) Перечитаю еще раз позже.

#487 Off   Georgia

Georgia

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2018 - 01:15

А кто-то читал такую книгу, Внутренняя инженерия? Хочется чего-то в сторону духовного развития почитать. Вот выбираю)

#488 Off   РустикТустик

РустикТустик

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 12:45

У Пелевина новая книга вышла - "Тайные виды на гору Фудзи", еще не купил, но уже мечтаю в ближайшее время. Поможет мне отвлечься от моих проблем.

Изменено: Наташа М., 27 Ноябрь 2018 - 11:03
нарушение п.4.9 Правил

#489 Off   Lindsy66

Lindsy66

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Дети:Аня

Опубликовано 12 Декабрь 2018 - 06:39

Начала читать Кинга Оно. Жутковато местами)

#490 Off   ruffichka

ruffichka

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений

Опубликовано 01 Август 2019 - 07:35

Недавно прочитала книгу магия утра, произвела впечатление. Автор рассказывает о том, как важно и правильно начинать утро, что необходимо делать, чтобы быть эффективным на протяжении всего дня и жизни. 

Заставляет переосмыслить отношение ко многим вещам.

#491 Off   Наташа М.

Наташа М.

VIP

• Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 446 сообщений

Награды

Опубликовано 02 Август 2019 - 04:19

Недавно прочитала 9 книг из серии "Королевская кровь" Ирины Котовой. Больше месяца читала, оторваться не могла, даже ночами читала )) История о шести принцессах одной королевской семьи. Мир, в котором есть и современная техника (электричество, транспорт, здравоохранение и т.п.), и магия. Есть и любовь, и проблемы, и спасение мира от вторжения богов иного мира. Что мне нравится, так это большое количество героев, и повествование с разных сторон, от лица этих героев. Получается взгляд на события с разных точек. Характеры очень хорошо прописаны, сопереживаешь каждому.

Одна проблема: серия еще не дописана, сейчас пишется 10 книга, и автор обещает точно, что будет 11-ая и, возможно, 12-ая книги...

Опубликованное фото

#492 Off   renata

renata

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений

Опубликовано 08 Август 2019 - 11:31

А мне Хазарский Словарь Милорада Павича понравился. Очень необычная книга.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.