Перейти к содержимому

Close

Фото
- - - - -

Издание "Дневник Мамочки" - нужны ваши отзывы!

Дневник Мамочки журнал для родителей Барнаул

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
10 ответов в теме

#1 Off   Елена Мерещак

Елена Мерещак

VIP

• Главные Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 447 сообщений
  • Я в Инстаграм
  • Дети:Дима 15.07.2007 5:55 49/2900, Даша 18.06.2014 10:05 51/2900

Опубликовано 02 Ноябрь 2014 - 05:32

Дорогие мамочки!

Очень хотелось бы от вас получить отзывы о нашем издании "Дневник Мамочки".

Опубликованное фото

Мы с душой делаем этот справочник и надеемся, что вам он нравится:)

Лучшие отзывы попадут в рекламные афиши. Заранее спасибо! :103:

b2_4_5_0_0_00AFFA_5C5C5C_Gabriola_12_id1

b2_3_43_0_0_0590FA_FA05B9_ComicSansMS_8_

С ветром в душе, с солнцем в сердце, с искорками звезд в глазах, с луною над головой!

Пожалуйста, поделитесь:

#2 Off   Любовь_Белова

Любовь_Белова

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2014 - 11:41

Мы пытались воспользоваться скидкой в Карусели при покупке кроватки, а нам сначала сказали, что скидка не действует и они про нее ничего не знают, а потом сказали, что действует только на игрушки. Хотя в дневнике ничего про это не было.

#3 Off   Елена Мерещак

Елена Мерещак

VIP

• Главные Администраторы
  • 21 447 сообщений
  • Я в Инстаграм

Опубликовано 19 Ноябрь 2014 - 07:18

Мы пытались воспользоваться скидкой в Карусели при покупке кроватки, а нам сначала сказали, что скидка не действует и они про нее ничего не знают, а потом сказали, что действует только на игрушки. Хотя в дневнике ничего про это не было.

Иногда бывают некомпетентные продавцы... А в макете про действие скидки было крупно написано. Но нам отзывы хотелось бы получить не про рекламные материалы журнала, а про информационное наполнение)

С ветром в душе, с солнцем в сердце, с искорками звезд в глазах, с луною над головой!

#4 Off   Натулечка

Натулечка

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Дети:Владимир

Опубликовано 21 Ноябрь 2014 - 02:36

*
Популярный пост!

Как-то сложилось, что свои пару экземпляров я уже передала "по наследству" беременному поколению и родственникам, чтобы "были в теме", а сама отсалась с экземпляром для пап (0+). Справедливости ради приведу отзыв мужа, который сказал "Всё классно, молодцы".
Я солидарна и была приятно удивлена тем, что на уровне Барнаула вообще такой справочник какие-то добрые люди умудрились "собрать"!
На мой взгляд получилась весьма полезная брошюра, наполненная актуальными справочниками-телефонами, адресами и ориентирами.
Лично мне хотелось бы немного иначе структурировать материал, т.к. когда "о том, об этом, вот ещё о том", чисто логически это воспринять сложновато.
Понимаю всю необходимость и обоснованность рекламной составляющей, но вместе с тем хочется, чтобы всё-таки в структуре логики готовящихся к папству мужчин чётко стояли приоритеты (я бы сделала прямо разделами), например так:
  • о семье (просится статья о том, "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались", о ценности отношений, об изменениях в женских приоритетах с наступлением Беременности и, как следствие, какое-то мотивирующее "хэй-хэй, прорвёмся!" для мужчин, вроде статьи состоявшегося папы,имеющейся в издании) ;
  • дальше отлично расписано о развитии пузожителей;
  • о подготовке территории и тут же логично было бы и про автокресла (кстати дяденька в погонах сродни учителя ОБЖ в школе отлично выполнил устрашающую функцию)),и про всякие кроватки-матрасы-подушки-круги, и про встречи из роддома кстати тоже (среди многих знакомых молодых пар было очень актуально "успеть закончить ремонт");
  • о ребёнке когда родится (вроде суперценных инструкций из справочника). Кстати, неплохо было бы добавить ликбез про борьбу с коликами, актуально для большинства семей;
  • телефонные справочники, рекламу, а также права и обязанности можно отдельным блоком, ибо, каким бы двигателем торговли не являелась рекламная информация, деликатность её преподнесения значит много.
Резюмируя, скажу, что создатели-большие умнички, замечательная идея пришла в чью-то светлую голову насчёт того, что подобная информация нужна под рукой. Мы, кстати, родителями стали впервые, поэтому всю информацию впитывали особо внимательно.
Желаю вам продолжать издаваться и дальше, побольше положительных эмоций, ярких изображений, и глядишь, этот "дневник" не только информационно, но и психологически поможет населению края (а благодаря бесплатности распространения, думаю ознакомились все беременные точно) . Отличный проект! Молодцы, так держать!
  • Елена Мерещак, Ирина Андреева, Наташа М. и 2 другим это нравится

#5 Off   Елена Мерещак

Елена Мерещак

VIP

• Главные Администраторы
  • 21 447 сообщений
  • Я в Инстаграм

Опубликовано 21 Ноябрь 2014 - 11:08

@Натулечка, спасибо за такой подробный отзыв, постараемся учесть:)

#6 Off   Анже лика

Анже лика

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 216 сообщений
  • Дети:Алина

Награды

Опубликовано 28 Ноябрь 2014 - 12:45

Как-то сложилось, что свои пару экземпляров я уже передала "по наследству" беременному поколению и родственникам, чтобы "были в теме", а сама отсалась с экземпляром для пап (0+). Справедливости ради приведу отзыв мужа, который сказал "Всё классно, молодцы". Я солидарна и была приятно удивлена тем, что на уровне Барнаула вообще такой справочник какие-то добрые люди умудрились "собрать"! На мой взгляд получилась весьма полезная брошюра, наполненная актуальными справочниками-телефонами, адресами и ориентирами. Лично мне хотелось бы немного иначе структурировать материал, т.к. когда "о том, об этом, вот ещё о том", чисто логически это воспринять сложновато. Понимаю всю необходимость и обоснованность рекламной составляющей, но вместе с тем хочется, чтобы всё-таки в структуре логики готовящихся к папству мужчин чётко стояли приоритеты (я бы сделала прямо разделами), например так: о семье (просится статья о том, "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались", о ценности отношений, об изменениях в женских приоритетах с наступлением Беременности и, как следствие, какое-то мотивирующее "хэй-хэй, прорвёмся!" для мужчин, вроде статьи состоявшегося папы,имеющейся в издании) ; дальше отлично расписано о развитии пузожителей; о подготовке территории и тут же логично было бы и про автокресла (кстати дяденька в погонах сродни учителя ОБЖ в школе отлично выполнил устрашающую функцию)),и про всякие кроватки-матрасы-подушки-круги, и про встречи из роддома кстати тоже (среди многих знакомых молодых пар было очень актуально "успеть закончить ремонт"); о ребёнке когда родится (вроде суперценных инструкций из справочника). Кстати, неплохо было бы добавить ликбез про борьбу с коликами, актуально для большинства семей; телефонные справочники, рекламу, а также права и обязанности можно отдельным блоком, ибо, каким бы двигателем торговли не являелась рекламная информация, деликатность её преподнесения значит много. Резюмируя, скажу, что создатели-большие умнички, замечательная идея пришла в чью-то светлую голову насчёт того, что подобная информация нужна под рукой. Мы, кстати, родителями стали впервые, поэтому всю информацию впитывали особо внимательно. Желаю вам продолжать издаваться и дальше, побольше положительных эмоций, ярких изображений, и глядишь, этот "дневник" не только информационно, но и психологически поможет населению края (а благодаря бесплатности распространения, думаю ознакомились все беременные точно) . Отличный проект! Молодцы, так держать!

После такого подробного отзыва и нечего добавить! Просто скажу,что мне "Дневник мамочки " понравился, много полезной информации.

#7 Off   Елена Мерещак

Елена Мерещак

VIP

• Главные Администраторы
  • 21 447 сообщений
  • Я в Инстаграм

Опубликовано 28 Ноябрь 2014 - 12:49

После такого подробного отзыва и нечего добавить! Просто скажу,что мне "Дневник мамочки " понравился, много полезной информации.

Спасибо!

#8 Off   Анже лика

Анже лика

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 216 сообщений
  • Дети:Алина

Награды

Опубликовано 30 Ноябрь 2014 - 08:29

Особенно когда ребенок первый,не знаешь что где и как...
  • Булатова Анюта это нравится

#9 Off   Анна_Великая19139

Анна_Великая19139

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 01:13

А в этом году выходило издание?если нет,то когда выйдет?

#10 Off   Елена Мерещак

Елена Мерещак

VIP

• Главные Администраторы
  • 21 447 сообщений
  • Я в Инстаграм

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 01:39

А в этом году выходило издание?если нет,то когда выйдет?

Здесь тема с отзывами) Про выпуски - в соседних темах. Выпуск 0-1 будет осенью.

#11 Off   Eugenia P

Eugenia P

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 820 сообщений

Награды

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 02:35

Отличное издание, я в него постоянно заглядывала будучи в положении. Много интересной и полезной информации. Очень круто было на каждой неделе заглядывать и читать а что же там с моим малышом сейчас происходит.
Насчёт автокресел, согласна, надо побольше инфы, почему это так необходимо, советы по выбору, может быть мнения родителей и сотрудников соответствующих инстанций. Часто особенно если ребёнок первый, под давлением старшего поколения молодые родители возят детей в переносках (сама запарилась в своё время объяснять что это не для ДПС а необходимость, что ре там не сидит и это для него не вредно, и тд).
  • Елена Мерещак это нравится

3_22_35_1E1EFA_ComicSansMS_10_id164_1421

3_34_34_FA0557_ComicSansMS_10_id3317_151

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.