Перейти к содержимому

Close

Фото
- - - - -

Лапароскопия

Лапораскопия

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
6 ответов в теме

#1 Off   Lety

Lety

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Дети:нет

Опубликовано 13 Май 2013 - 02:03

Девочки, кто делал у нас в железнодорожной больнице эту операцию, напишите отзывы, может врачей хороших?
Отправили меня на лапару к Марковой Е.А и Кузнецовой Т.А. А я боюсь сильно. вообще операций подобных не было. Поддержите, или посоветуйте что-нибудь. Тяжело от наркоза отходить? Да и вообще, после наркоза очень болезненно?

Пожалуйста, поделитесь:

#2 Off   Nастюша

Nастюша

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 917 сообщений

Награды

Опубликовано 13 Май 2013 - 02:47

Девочки, кто делал у нас в железнодорожной больнице эту операцию, напишите отзывы, может врачей хороших?
Отправили меня на лапару к Марковой Е.А и Кузнецовой Т.А. А я боюсь сильно. вообще операций подобных не было. Поддержите, или посоветуйте что-нибудь. Тяжело от наркоза отходить? Да и вообще, после наркоза очень болезненно?

какая именно у вас операция? Лапароскопия бывает очень разная.

1401185.jpg

Курсовые, рефераты, контрольные гуманитариям!
Отвечу на все вопросы в ЛС

#3 Off   Lety

Lety

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений

Опубликовано 13 Май 2013 - 06:39

У меня гидросальпинкс и поликистоз. Вот все это и будут исправлять.

#4 Off   Nастюша

Nастюша

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 917 сообщений

Награды

Опубликовано 13 Май 2013 - 06:52

Гинекология, трубы и яичники получается? Знакомой трубы чистили, ничего вроде - две точки на животе маленькие. Отходила 1 день, сильной боли не было. Там ни крови, ни разрезов, ничего такого. Ей с эпидуралкой делали или со спинальной - не знаю точно. Не под общим наркозом, наверное можно так попросить. Только раздувать когда будут живот - будет неприятно тогда.
Удачи Вам! Отпишитесь потом как прошло.

1401185.jpg

Курсовые, рефераты, контрольные гуманитариям!
Отвечу на все вопросы в ЛС

#5 Off   Lety

Lety

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений

Опубликовано 13 Май 2013 - 06:59

Спасибо, немного успокоили. Правда мне под общим наркозом будут делать, т.к. к спинальному противопоказания. Напишу конечно, надеюсь трубы сохранят и забеременеть получится после этого.

#6 Off   Елена_П

Елена_П

Почетный житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 037 сообщений

Награды

Опубликовано 13 Май 2013 - 08:27

Оба врача опытные, давно делают такие операции. Так что не переживайте. Все будет хорошо! После таких операций многим удается достаточно быстро забеременеть.

#7 Off   Lety

Lety

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений

Опубликовано 14 Май 2013 - 09:04

Оба врача опытные, давно делают такие операции. Так что не переживайте. Все будет хорошо! После таких операций многим удается достаточно быстро забеременеть.

Спасибо за информацию.

Добавлено: Отчет о Лапараскопии

Изменено: Наташа М., 26 Январь 2019 - 09:01

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.