Перейти к содержимому

Close

Фото
* * * * * 1 голосов

Предсказатели будущего, гадалки, астрологи

Гадалка Б арнаул

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
149 ответов в теме

#141 Off   Малида

Малида

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 119 сообщений
  • Дети:2 дочки

Опубликовано 12 Январь 2021 - 11:16

У этой Ларисы, видимо, дела идут не очень. Даже оригинальные тексты придумать не может.

Модераторы, ау!!!

Пожалуйста, поделитесь:

#142 Off   Dariya2

Dariya2

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2021 - 09:14

Я полностью согласна со всеми кто оставил отзывы о гадалке Марии, с номером телефона +79676605400 . Мне безумно повезло, что я узнала о ней именно тогда, когда она мне так была необходима на моем жизненном пути. Она умничка — я много нового узнала после общения с ней. По прошлому всё совпало четко, теперь жду будущее. Записывайте и сохраняйте себе её номерок — обязательно пригодится +79676605400. Но записаться лучше через Ватцап, можете не дозвониться, просто большая к ней очередь.

#143 Off   Лиза Ивановна

Лиза Ивановна

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений

Опубликовано 16 Март 2021 - 09:02

Всем здравствуйте! Прочитала тут конечно много всего. Если говорить о том кого я считаю проверенным это Раиса на силикатном. Обращалась к ней по вопросу отношений с мужем. Она помогла мне рассказала о мне и о муже и даже о детях и что нас ждет, как решить нашу ситуацию. Берет не дорого. Если кому интересно ее номер 89059240747. Очень добрая бабушка. Были проблемы с финансами все равно помогала. 

#144 Off   Городжая Н

Городжая Н

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 64 сообщений

Опубликовано 30 Март 2021 - 07:49

Я не особо верю в то, как это в кино показывают, когда видения возникают, как фильм в голове. Но точно знаю, что сны, интуиция и, например, такие вещи, как расклады на картах Таро - работают. Потому что сама уже больше года этим занимаюсь. Есть высокие материи, духовные практики работают, можно заглянуть немного вперед, сделать диагностику состояния - это правда. Я с этим работаю ежедневно. Это реальная помощь людям.

#145 Off   Хрумтик

Хрумтик

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений

Опубликовано 30 Март 2021 - 08:15

А вы как к этому пришли? Я имею в виду, что работать в этом направлении как правильно? Это надо учиться пойти? Куда тогда? Искать духовного наставника? Где его искать? Честно говоря, я бы сказала, что хочу и могу, но духовное развитие настолько тонкая вещь, что тут быть обманутой очень просто. подруга уже "выучилась" так. Неудачно в общем.

#146 Off   Городжая Н

Городжая Н

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 64 сообщений

Опубликовано 30 Март 2021 - 08:35

Надо, конечно, в надежные руки попасть. Если интересно, могу посоветовать своего наставника, я училась в школе духовного развития ЭН ТЭО. Прошла курс по обучению картам Таро у Айдара. Он был моим духовным наставником. Я попала на его курс, можно сказать, случайно, но это большая удача в моей жизни. Он учит от души - во всех смыслах этого слова. И воду не льет почем зря, все по делу, по курсу.

#147 Off   ленок46

ленок46

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений

Опубликовано 30 Март 2021 - 08:39

Что-то я тоже случайно забрела на форум и вот тема, что называется, в тему. Девочки, а подскажите, как попасть к Айдару на консультацию что ли? Я бы прежде, чем на курс записываться, хотела бы с ним пообщаться. Узнать, что да как, вопросики позадавать. Может я не смогу духовным заниматься? Не всем же дано. Но хотелось бы это выяснить до того, как начну обучение.

#148 Off   Городжая Н

Городжая Н

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 64 сообщений

Опубликовано 30 Март 2021 - 08:46

Смотрите, там диагностика есть, первичная, так сказать, она делается по дате рождения. Отправляете и через некоторое время вам ответ приходит. Напишите в вайбер или вотсап.

энтео.рф - вот сайт

Айдар быстро отвечает, а дальше уже пообщаться можно будет. Удачи вам! Уверена, что все получится.

Изменено: Наташа М., 31 Март 2021 - 07:14
реклама

#149 Off   YulyaLebed21

YulyaLebed21

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2021 - 11:17

С галадлками и предсказателями раньше дел иметь не приходилось, но всяким "непознанным" я давно уже увлекаюсь. Мне нравится нумерология, чтение и составление астрологических прогнозов. Все это как минимум очень интересное хобби, а как максимум, может реально помочь в жизни. По знаку зодиака я стрелец.

Изменено: Наташа М., 03 Апрель 2021 - 07:48
нарушение п.4.9 Правил

#150 Off   Paradis

Paradis

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2021 - 11:29

Курсы в школе ЭН ТЭО очень здоровские. Я сама была их учеником не так давно. Курс пролетел просто ошеломительно быстро. Я так давно уже не испытывала таких ярких эмоций. Получила на руки сертификат мастера Таро международного образца с правом консультировать. Работаю сейчас данном направлении, надо сказать, достаточно успешно. Очень благодарна школе, в целом, и Айдару лично за крутую подготовку.

Также с меткой «Гадалка Б, арнаул»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.