Перейти к содержимому

Close

Фото
* * * * * 1 голосов

Целители, колдуны и прочие

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
109 ответов в теме

#1 Off   starnatik

starnatik

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 312 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 12:08

Интересно, кто-нибудь обращался к целителям, магам и прочим? Каков результат?

бабушки.jpg

Пожалуйста, поделитесь:

#2 Off   Дарья Степанова

Дарья Степанова

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 212 сообщений
  • 568249709

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 10:47

Мы обращались, но это была женщина в годах, у нас была пупочная грыжа, (пуп торчал на 3 см над животом) после её заговоров пупик восстановился в нормальное положение за 1,5 недели pushishki1.gif

#3 Off   Чернова Анна

Чернова Анна

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 963 сообщений
  • Дети:Дима, 11.03.2009

Опубликовано 15 Ноябрь 2009 - 05:25

Слышала много историй о бабушке из Речкуново. У нас родственники ездили лечить сына от пьянки. Им помогло, вот уже 3 года как ни-ни. К ней очередь большая, деток без очереди пропускают. Её ещё называют Алтайская Ванга.
  • Летта это нравится

#4 Off   Наталья Песковская

Наталья Песковская

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 008 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 05:09

Девочки, в моем доме живет бабушка, Нина Ивановна. Она лечит и заговаривает деток и взрослых. Помогала нам 2раза, не взяла ни копейки.
  • Инча это нравится

#5 Off   Аня С.

Аня С.

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 728 сообщений
  • Я ВКонтакте
  • Дети:Два сыночка - Серж и Николя!

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 05:24

Про бабушку из Речкуноа я тоже слышала.
Лично я обращалась не к бабушке, а к "дядечке". Есть у нас в городе целитель, Марат Муратович ео зовут. Такое прикольный татарин! И реально лечит. Я у него от бесплодия лечилась (честно скажу, что от этого обновременно еще лечилась в другом месте, что помогло - не знаю). потом он мне помогал беременность сохранять. Мама у него лечила давление, папа легкие. Сынуле моему он лечил повышеное внутричерепное давление. Домой может приехать, квартиры чистит.
Вообще мужик что надо! Помагает на 100%.

#6 Off   Пользователь

Пользователь

Активный участник

• Заблокированные
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 05:35

У меня вопрос, никто не пытался у этих людей острый аппендицит лечить?
  • Катя (Катейко) это нравится
Опубликованное фото

#7 Off   yula

yula

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 387 сообщений
  • Дети:Дочка Даша 10.01.2008 г.

Опубликовано 21 Август 2010 - 10:46

Нам нужна бабушка, которая лечит грыжу, подскажите к кому обратиться.

#8 Off   Екатерина88

Екатерина88

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • 0

Опубликовано 11 Декабрь 2010 - 03:06

Здравствуйте! может поможите мне! я уже довольно долгое время не могу забеременить! Может есть на Алтае бабушка или дедушка, которые могут помочь в решении данной проблемы! Анализы у меня все хорошие, врачи ничего толком сказать не могут! Я вам буду очень признательна за помощь!

#9 Off   ivi

ivi

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 86 сообщений
  • 229-629-963

Опубликовано 11 Декабрь 2010 - 03:38

Цитата(Екатерина88 @ 11.12.2010, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! может поможите мне! я уже довольно долгое время не могу забеременить! Может есть на Алтае бабушка или дедушка, которые могут помочь в решении данной проблемы! Анализы у меня все хорошие, врачи ничего толком сказать не могут! Я вам буду очень признательна за помощь!

Одно могу сказать что никакие бабушки нам от бесплодия не помогли... 11 лет лечились все бестолку...и только врачи-врачи и еще раз врачи...
А бабуля из Речкуново вообще отстой..мы там столько денег оставили. Девочки, честно, это развод по полной программе. У нее во первых подставные люди, во вторых от всех болезней и для всех вода из одного чана...причем ладно бы она заговаривалась, нет она наливается уже при выходе, причем грязным ковшом...фу гадость как вспомню..а ведь ее пить надо...Мы там были 4 года назад и ничего что было бы в действительности она нам не сказала...пролепетала что будет сын...родилась дочь( благодаря врачам), муж умер..про это ни слова..а уж это согласитесь нельзя было не увидеть...тем более что она говорит что видит будущее...Короче не верьте ей!!! Развод полный, кстати у нее сейчас и дочь уже якобы лечит...та же песня. Может  раньше она чего-то и могла..да видно дар ее иссяк от того что деньги бешенные берет..4 года назад с 1 человека 1000 была..вот и посчитайте с семьи 2000 и так минимум 3-5 раз к ней...Получается 10000...За такие деньги лучше к опытному специалисту сходить... И еще веревочки на руку завязывает и говорит как прорвется так ко мне опять...А пока ждите, милостивые государи..А она на 7 рядов завязана да еще из синтетики, и когда это она прорвется?...У меня у подруги эта веревка уже вонять начала от старости..а все целенькая. Мы с мужем через год почти сняли..Как вспомню вот дураки были...На чужом горе наживаются эти шарлотаны...Есть конечно настоящие, но где их найти?
  • OLK@ это нравится

#10 Off   Танечка Казанцева

Танечка Казанцева

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 536 сообщений
  • Дети:Сынок Кирюшка, 06.05.2005 г.р.......Сынок Данилка 20.11.2010

Награды

Опубликовано 06 Январь 2011 - 01:43

Цитата(Анна Рейхерт @ 15.12.2009, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
Лично я обращалась не к бабушке, а к "дядечке". Есть у нас в городе целитель, Марат Муратович ео зовут. Такое прикольный татарин! И реально лечит. Я у него от бесплодия лечилась (честно скажу, что от этого обновременно еще лечилась в другом месте, что помогло - не знаю). потом он мне помогал беременность сохранять. Мама у него лечила давление, папа легкие. Сынуле моему он лечил повышеное внутричерепное давление. Домой может приехать, квартиры чистит.

Подскажи, пожалуйта, контакты этого дядечки!!!

Хочу показать ему своего мелкого сынульку...у нас скорее всего эпилепсия (по ЭЭГ), к эпилептологу попадем только через месяц, явных судорог я не замечаю...(может потому, что они у маленьких деток оч похожи на физиологические движения, мимику)... Хотелось бы хоть с кем то поговорить об этом....Может он сможет нам чем-нибудь помочь...

Да и квартиру бы мы почистили..............

#11 Off   Танечка Казанцева

Танечка Казанцева

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 536 сообщений

Награды

Опубликовано 06 Январь 2011 - 01:48

Еще вопрос. Сейчас бабушка из Речкуновки работает??? Действительно ли она помогает...Или у всех такое же мнение о ней, как у ivi ?????

Мне не жалко денег, я бы попробовала ко всем подряд со своим ребенком сходить, лишь бы помочь ему вылечить эти судороги, тем более невролог говорит, что многие детки это "компенсируют" с возрастом)

#12 Off   Ирина К.

Ирина К.

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 110 сообщений
  • Дети:Самые лучшие дети на свете

Опубликовано 06 Январь 2011 - 02:05

Татьян, я совсем не понимаю в судорогах у малышей (желаю Вам сил, терпения и здоровья), но вот в Речкуново точно бы не поехала :) Из городских мне понравился Саша китаец (принимает в кабинете массажа в училище на пл. Октября), где-то выше я писала, кажется, иглоукалывание, массаж, правда, еще китайские витаминки предлагает, но мы не брали, кто их знает, что там :))) мне Ясю "подарил", это уж точно :)))

#13 Off   Танечка Казанцева

Танечка Казанцева

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 536 сообщений

Награды

Опубликовано 06 Январь 2011 - 04:12

Цитата(Ирина К. @ 6.1.2011, 10:05) <{POST_SNAPBACK}>
Татьян, я совсем не понимаю в судорогах у малышей (желаю Вам сил, терпения и здоровья), но вот в Речкуново точно бы не поехала :) Из городских мне понравился Саша китаец (принимает в кабинете массажа в училище на пл. Октября), где-то выше я писала, кажется, иглоукалывание, массаж, правда, еще китайские витаминки предлагает, но мы не брали, кто их знает, что там :))) мне Ясю "подарил", это уж точно :)))

Он сам "диагностирует" заболевание??? или ему озвучиваешь и он потом лечит??? И как лечит??? Заговоры, иглоукалывание или что-то еще?????

#14 Off   Ирина К.

Ирина К.

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 110 сообщений
  • Дети:Самые лучшие дети на свете

Опубликовано 06 Январь 2011 - 04:44

приносите обязательно карточку, + сам диагностику делает по пульсу :) думаю, там китайская медицина, на точках, берет не всех- мужу сказал-нечего ходить ко мне, здоров, но будешь так работать-после 40-ка будут проблемы со спиной :) вот Саша и не стал работать :) в смысле фирму свою открыли

#15 Off   malishsk@list.ru

malishsk@list.ru

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • 0

Опубликовано 13 Февраль 2011 - 04:29

Цитата(Танечка Казанцева @ 6.1.2011, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
Еще вопрос. Сейчас бабушка из Речкуновки работает??? Действительно ли она помогает...Или у всех такое же мнение о ней, как у ivi ?????

Мне не жалко денег, я бы попробовала ко всем подряд со своим ребенком сходить, лишь бы помочь ему вылечить эти судороги, тем более невролог говорит, что многие детки это "компенсируют" с возрастом)

Татьяна я ездила с сыночком к этой бабушке, в Речкуново. У нас был нервный тик. Не один невролог не смог нам помочь. Когда приехала к ней она даже не спросила что с нами. А сама сказала давно ли тики. Сказала убрать все лекарства. Завязала веревочку на руку, заговорила воду которую мы с собой привезли и на него что то пошептала. Ездили 3 раза нам тьфу тьфу реально помогло!!!!!!!!!!! Рекомендую всем. Денег с нас не взяла( с детей не берет) Пропустили без очереди.

#16 Off   Елена М.

Елена М.

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • 0

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 08:19

Подскажите пожалуйста кардинаты целителя(цы), если вам не сложно!! Очень срочно!!!!

#17 Off   а_р_и_ш_а

а_р_и_ш_а

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 253 сообщений
  • Дети:Мои детки Лена 17лет , Костик 11лет , Ариша 3годика.

Опубликовано 09 Март 2011 - 08:10

Цитата(Чернова Анна @ 15.11.2009, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
Слышала много историй о бабушке из Речкуново. У нас родственники ездили лечить сына от пьянки. Им помогло, вот уже 3 года как ни-ни. К ней очередь большая, деток без очереди пропускают. Её ещё называют Алтайская Ванга.

а нам она вообще не помогла, 3 раза к ней ездили 3000р. оставили, а результат 0.
%D0%B0_%D1%80_%D0%B8_%D1%88_%D0%B0.gif
Вышла на работу ,в инете через день , если что-то срочное , звоните.

#18 Off   Лавэ

Лавэ

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 264 сообщений
  • 0

Опубликовано 02 Апрель 2011 - 12:19

Редко встетишь бабушку, которя действительно помогает. Такие, как правило, денег не берут

#19 Off   Анастасия1984

Анастасия1984

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • 0
  • Дети:-

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 09:30

Цитата(Putya @ 26.6.2009, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
Мы обращались, но это была женщина в годах, у нас была пупочная грыжа, (пуп торчал на 3 см над животом) после её заговоров пупик восстановился в нормальное положение за 1,5 недели pushishki1.gif

Добрый день. Пожалуйста, подскажите телефон.

#20 Off   натальяН

натальяН

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • 0

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 11:21

Цитата(Анна Рейхерт @ 15.12.2009, 16:24) <{POST_SNAPBACK}>

Здравствуйте! подскажите пожалуйста телефон этого дядечки-целителя! Я не мама, но очень нужна помощь! Спасибо

6 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых

Yandex (1)
Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.