Перейти к содержимому

Close

Фото
- - - - -

Гадалка Лариса. Верить или нет?

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
28 ответов в теме

#21 Off   Анастасия Суханова

Анастасия Суханова

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Дети:Сыночек Паша

Опубликовано 04 Октябрь 2012 - 12:25

Дорогая, Маска, если уж вы решились на развод, может взять себя в руки и пройти через это, со временем все забывается. Посвятить себя ребенку, не фанатично, конечно, сейчас такой возраст у него, когда ему мама особенно нужна. Думаю вам есть кому помочь с ребетенком, а потом все образуется. Все что ни делается, все к лучшему. Желаю вам быть сильной и гордой и МАМОЙ

Пожалуйста, поделитесь:

#22 Off   Маска

Маска

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 600 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2012 - 12:22

Я другая маска. Не нападайте на автора. Я вас, маска, очень хорошо понимаю. Ситуация год назад была аналогичная. Сыну только было чуть меньше. Тоже хотелось и будущее знать хоть немного чтоб в голове просвет найти. Хотелось понять почему? Как такое могло произойти? Каждый переживает сложные моменты по своему. Верьте в лучшее. А будущее загадайте то, какое ВАМ нужно. Потому что идти, звать, чтоб вернулся, если мы нужны не нужно. Если нужны, то он сам шаг сделает. Если не нужны, то и о ребенке забудет и ни разу не вспомнит. Сложно все это.

#23 Off   феа

феа

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 62 сообщений
  • 0

Опубликовано 22 Октябрь 2012 - 11:00

У моей соседки однажды внук пропал. Она объехала многих ясновидящих и гадалок в округе. Кто-то говорил, что убили, кто-то что он поездах побирается, бомжует и т.д. В итоге оказалось, что он находился в больнице в Бердске, там его милиция нашла через 9 месяцев и вернула бабушке. гадалки ей совсем не помогли.

#24 Off   феа

феа

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 62 сообщений
  • 0

Опубликовано 22 Октябрь 2012 - 11:08

И еще история одна. У подруги сын собирался жениться в 18 лет. Она к гадалке знакомой( не ваша Лариса). то говорит-только после 20 лет можно, раньше - не будет счастья. Парень 2 года ждал час Х, женился, через год развелся. Мать опять рванула к той же бабушке за советом. Та говорит-жени не раньше 28 лет. В итоге он до 30 лет гулял, потом только остепенился, ребенок родился, жизнь наладилась.

верить предсказаниям или нет-дело каждого. послушать можно, душу отвести. но решение принимать своей головой!

#25 Off   Alliatar

Alliatar

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2012 - 12:43

Были у Ларисы, многое сбылось в течение 6-8 месяцев.....даж как то странно, откуда она все это знала.... видела.... :p09085:

#26 Off   Евгения82

Евгения82

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Дети:Кирилл, 17.03.2005

Опубликовано 23 Ноябрь 2012 - 09:58

Просто хотела узнать, почему человек, который 10 добивался меня, умолял родить ему сына, когда получил всё это, через 2 года равнодушно просто взял и ушёл. Он ответить мне на этот вопрос не может, точнее было бы сказать не хочет. Так вот я и искала человека, который бы мог ответить. Понимаю, что глупо, смешно. Но, когда ситуация безвыходная, не знаешь куда бежать и у кого просить помощи. Через две недели развод, а я понимаю, что совершенно к этому не готова, хотя сама подала это заявление, но он просто вынудил меня это сделать своим поведением. Сама выгнала, сама подала заявление на развод, а теперь сижу и кусаю себе локти. Я бы побежала к нему и попросила бы вернуться, если хотя бы на капельку была уверена в том, что мы с сыном ему нужны. Вы советуете пойти к психологу. Почему то мне кажется, что психолог не сможет дать ответы на эти вопросы.

Знаете, если честно то мы сами кузнецы счастья или не счастья и ни кто нам не скажет как нам поступить. Я ВАМ от всей души желаю пережить все неприятные моменты (с разводом) и желаю ВАМ встретить достойного мужчину. Удачи!

#27 Off   Альбина

Альбина

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 160 сообщений
  • 0

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 10:17

Просто хотела узнать, почему человек, который 10 добивался меня, умолял родить ему сына, когда получил всё это, через 2 года равнодушно просто взял и ушёл. Он ответить мне на этот вопрос не может, точнее было бы сказать не хочет. Так вот я и искала человека, который бы мог ответить. Понимаю, что глупо, смешно. Но, когда ситуация безвыходная, не знаешь куда бежать и у кого просить помощи. Через две недели развод, а я понимаю, что совершенно к этому не готова, хотя сама подала это заявление, но он просто вынудил меня это сделать своим поведением. Сама выгнала, сама подала заявление на развод, а теперь сижу и кусаю себе локти. Я бы побежала к нему и попросила бы вернуться, если хотя бы на капельку была уверена в том, что мы с сыном ему нужны. Вы советуете пойти к психологу. Почему то мне кажется, что психолог не сможет дать ответы на эти вопросы.

С появлением ребёнка -семья вступает в новый период своего существования, новые роли,не все мужчины к этому готовы. Одно дело мечты и другое дело -реальность. К психологу или психотерапевту важно идти тогда, когда знаешь, чего хочешь, но возможно своих сил не хватает -идти по намеченному пути. Или когда не знаешь, и хочешь узнать, как быть в данной ситуации

#28 Off   Аделя

Аделя

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 10:29

Я тоже была у этой Ларисы, полный бред. Ничего не сбылось и что странно, на мой взгляд это должно быть элементарно для гадалки, она не увидела что я замужем и давно.

#29 Off   blackwood

blackwood

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Дети:пропуск

Опубликовано 16 Апрель 2018 - 10:45

Здравствуйте, девочки! Попала в очень трудную жизненную ситуацию. Мне 25 лет, ребёнку 1,5 годика, развожусь с мужем. Очень тяжело!!! Сами понимаете, что каждый человек сам для себя выбирает, как бороться с тяжёлыми жизненными ситуациями. Кто-то справляется сам, кто-то идёт в церковь, кто-то ищет поддержки у близких людей. Я решила обратиться к гадалке. Зовут её Лариса, живет на Ленина, 27. Молоденькая такая девочка. Гадает на кофейной гуще. Она мне сказала о многих вещах. Так вот в чём мой вопрос. Не знаю - верить ей или нет. Может кто-то к ней обращался? Может кто-то может сказать стоит ли ей доверять или нет. Очень прошу, не надо писать о том, что все гадалки - это обман и мошенничество. Каждый имеет своё мнение по этому поводу. Я просто хочу узнать мнение только тех людей, которые когда-либо имели с ней дело. Заранее спасибо.

Маска, а вы её номерком не поделитесь?)

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.