Перейти к содержимому

Close

Фото
- - - - -

Гадалка Лариса. Верить или нет?

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
30 ответов в теме

#1 Off   Маска

Маска

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 600 сообщений

Опубликовано 15 Сентябрь 2012 - 02:05

Здравствуйте, девочки! Попала в очень трудную жизненную ситуацию. Мне 25 лет, ребёнку 1,5 годика, развожусь с мужем. Очень тяжело!!! Сами понимаете, что каждый человек сам для себя выбирает, как бороться с тяжёлыми жизненными ситуациями. Кто-то справляется сам, кто-то идёт в церковь, кто-то ищет поддержки у близких людей. Я решила обратиться к гадалке. Зовут её Лариса, живет на Ленина, 27. Молоденькая такая девочка. Гадает на кофейной гуще. Она мне сказала о многих вещах. Так вот в чём мой вопрос. Не знаю - верить ей или нет. Может кто-то к ней обращался? Может кто-то может сказать стоит ли ей доверять или нет. Очень прошу, не надо писать о том, что все гадалки - это обман и мошенничество. Каждый имеет своё мнение по этому поводу. Я просто хочу узнать мнение только тех людей, которые когда-либо имели с ней дело. Заранее спасибо.

Пожалуйста, поделитесь:

#2 Off   Аллочка

Аллочка

Почетный житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 923 сообщений

Награды

Опубликовано 15 Сентябрь 2012 - 05:34

Добрый день!!!Ходила я к Ларисе прошлым летом, сказала очень много правды о прошлом, про будущее сказала что все хорошо будет, год удачный будет(на самом деле год ужасный ,умер папа, бабушке операцию сделали, а вс остальное так же как и всегда)правда сказала чо все задуманное мной исполнится только не надо бояться....но пока все стоит на месте....вот так

#3 Off   Шоколадница

Шоколадница

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 310 сообщений

Награды

Опубликовано 15 Сентябрь 2012 - 09:43

Здравствуйте, девочки! Попала в очень трудную жизненную ситуацию. Мне 25 лет, ребёнку 1,5 годика, развожусь с мужем. Очень тяжело!!! Сами понимаете, что каждый человек сам для себя выбирает, как бороться с тяжёлыми жизненными ситуациями. Кто-то справляется сам, кто-то идёт в церковь, кто-то ищет поддержки у близких людей. Я решила обратиться к гадалке. Зовут её Лариса, живет на Ленина, 27. Молоденькая такая девочка. Гадает на кофейной гуще. Она мне сказала о многих вещах. Так вот в чём мой вопрос. Не знаю - верить ей или нет. Может кто-то к ней обращался? Может кто-то может сказать стоит ли ей доверять или нет. Очень прошу, не надо писать о том, что все гадалки - это обман и мошенничество. Каждый имеет своё мнение по этому поводу. Я просто хочу узнать мнение только тех людей, которые когда-либо имели с ней дело. Заранее спасибо.

Маска, я думаю, все дело в том, во что вы верите. Если вы верите, что в жизни может быть только один путь и его можно предсказать, то с какой-то вероятностью (со 100%ной не может сказать ни один человек) гадалка может оказаться права. На мой взгляд, жизнь многовариативна и есть много путей. Что вы хотите услышать от гадалки? Что у вас жизнь наладится и вы встретите принца? Но ведь это от вас зависит!
Развод - очень сложный период в жизни. Я понимаю, что у вас сейчас куча разных чувств, не знаете, что делать, все теряет смысл. Почему бы вам не обратиться за помощью к психологам? Ведь если болит зуб, вы же идете к стоматологу, а не к гадалке. Почему же когда болит душа, не сходить к специалисту по этим вопросам?
Опубликованное фото

#4 Off   Маска

Маска

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 600 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2012 - 06:05

Добрый день!!!Ходила я к Ларисе прошлым летом, сказала очень много правды о прошлом, про будущее сказала что все хорошо будет, год удачный будет(на самом деле год ужасный ,умер папа, бабушке операцию сделали, а вс остальное так же как и всегда)правда сказала чо все задуманное мной исполнится только не надо бояться....но пока все стоит на месте....вот так

Спасибо вам большое за ваш ответ!!!

#5 Off   Маска

Маска

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 600 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2012 - 06:11

Маска, я думаю, все дело в том, во что вы верите. Если вы верите, что в жизни может быть только один путь и его можно предсказать, то с какой-то вероятностью (со 100%ной не может сказать ни один человек) гадалка может оказаться права. На мой взгляд, жизнь многовариативна и есть много путей. Что вы хотите услышать от гадалки? Что у вас жизнь наладится и вы встретите принца? Но ведь это от вас зависит!
Развод - очень сложный период в жизни. Я понимаю, что у вас сейчас куча разных чувств, не знаете, что делать, все теряет смысл. Почему бы вам не обратиться за помощью к психологам? Ведь если болит зуб, вы же идете к стоматологу, а не к гадалке. Почему же когда болит душа, не сходить к специалисту по этим вопросам?

Да, конечно, в какой-то степени вы правы. Но, опять-же повторюсь, у каждого есть своё мнение по этому поводу. Я рассуждала точно так-же, как и вы, когда давала советы другим людям. Но когда имеено в своей личной жизни случается что-то, чего очень сильно боялся, не всегда получается поступать благоразумно.

#6 Off   samalen

samalen

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 9 580 сообщений

Награды

Опубликовано 16 Сентябрь 2012 - 09:41

Маска, зачем вам гадалка? Чтобы верить в ее посыл? Моделировать ситуацию на основе сказанного ею?
Не знаю.. Была раз в студенчестве у слепой гадалки, ну обобщенная чушь..Причем на основе сказанного мною. Лучше обратитесь к психологу, они не гадают, они помогают :p09049:

Изменено: samalen, 16 Сентябрь 2012 - 09:45

#7 Off   Lipok

Lipok

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 11 479 сообщений
  • Дети:доченька Василиса Распрекрасная 22.03.09, сыночек дядя Фёдор 01.12.11.

Награды

Опубликовано 16 Сентябрь 2012 - 10:43

по-моему, все гадалки, это развод для лохов... если к ним ходить, то только ради прикола...но уж точно не решать важные проблемы в личной жизни...извините, что обзываюсь))), но у меня такой ответ родился на ваш вопрос....

1404168.jpg

Линейка: Сынок Фёдор Евгеньевич))) День рождения 1 декабря ... 

картинка с изображением строительной техники на фоне авторезины... 

#8 Off   Маска

Маска

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 600 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2012 - 10:45

Маска, зачем вам гадалка? Чтобы верить в ее посыл? Моделировать ситуацию на основе сказанного ею?
Не знаю.. Была раз в студенчестве у слепой гадалки, ну обобщенная чушь..Причем на основе сказанного мною. Лучше обратитесь к психологу, они не гадают, они помогают :p09049:

Ой, девочки, да всё я это понимаю. Просто сейчас очень хочется знать, почему всё так случилось. Конечно, возможно что всё, что она сказала - это полная чушь. Наверное, сейчас мне уже никто не ответит, почему всё так произошло. Все ответы нужно искать в себе.

#9 Off   Маска

Маска

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 600 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2012 - 10:46

по-моему, все гадалки, это развод для лохов... если к ним ходить, то только ради прикола...но уж точно не решать важные проблемы в личной жизни...извините, что обзываюсь))), но у меня такой ответ родился на ваш вопрос....

Я к ней ходила не решать проблемы, а найти ответы на некоторые вопросы.

#10 Off   Lipok

Lipok

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 11 479 сообщений

Награды

Опубликовано 16 Сентябрь 2012 - 10:51

Я к ней ходила не решать проблемы, а найти ответы на некоторые вопросы.

незнание ответа на вопрос - это и есть проблема...

1404168.jpg

#11 Off   Екатерина К.

Екатерина К.

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 5 068 сообщений

Награды

Опубликовано 16 Сентябрь 2012 - 11:40

Да пусть сходит, девочки! Иногда надо пройти и через это

#12 Off   Lipok

Lipok

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 11 479 сообщений

Награды

Опубликовано 17 Сентябрь 2012 - 12:00

Да пусть сходит, девочки! Иногда надо пройти и через это

у меня есть знакомая, у которой муж завел другую семью, параллельную, так вот сколько она денег истратила на бабок, гадалок и прочих аферистов не перечесть... полгода слушали на работе ересь о том как ей лапшу на уши вешали...она весь город перебрала от Силикатного до Потока (а сколько денег потрачено)...так вот когда её тешили пустыми надеждами, она переживала, настраивалась на жизнь с мужем, а получалось только хуже... в итоге они развелись и как оказалось к лучшему... вышла замуж по большой любви за красавца начальника! и про того урода и не вспоминает...

1404168.jpg

#13 Off   samalen

samalen

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 9 580 сообщений

Награды

Опубликовано 17 Сентябрь 2012 - 08:50

Просто сейчас очень хочется знать, почему всё так случилось. Конечно, возможно что всё, что она сказала - это полная чушь. Наверное, сейчас мне уже никто не ответит, почему всё так произошло. Все ответы нужно искать в себе.

Ну да, иногда так хочется, чтобы кто-то посторонний тебе рассказал "что" да "почему". Возможно, она дала почву для размышлений, но не более. Она же не знает всей вашей жизни. Я бы не верила тому, что нагадают. Ну исполнится что-то хорошее, пусть, улыбнетесь, что права оказалась. А если все будет по-другому, получите эффект обманутого ожидания.

Главное, не унывайте! :p09049:

#14 Off   Маска

Маска

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 600 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2012 - 11:09

Просто хотела узнать, почему человек, который 10 добивался меня, умолял родить ему сына, когда получил всё это, через 2 года равнодушно просто взял и ушёл. Он ответить мне на этот вопрос не может, точнее было бы сказать не хочет. Так вот я и искала человека, который бы мог ответить. Понимаю, что глупо, смешно. Но, когда ситуация безвыходная, не знаешь куда бежать и у кого просить помощи. Через две недели развод, а я понимаю, что совершенно к этому не готова, хотя сама подала это заявление, но он просто вынудил меня это сделать своим поведением. Сама выгнала, сама подала заявление на развод, а теперь сижу и кусаю себе локти. Я бы побежала к нему и попросила бы вернуться, если хотя бы на капельку была уверена в том, что мы с сыном ему нужны. Вы советуете пойти к психологу. Почему то мне кажется, что психолог не сможет дать ответы на эти вопросы.

#15 Off   Ирина Андреева

Ирина Андреева

VIP

• Администраторы
  • 8 587 сообщений

Награды

Опубликовано 17 Сентябрь 2012 - 11:30

Просто хотела узнать, почему человек, который 10 добивался меня, умолял родить ему сына, когда получил всё это, через 2 года равнодушно просто взял и ушёл. Он ответить мне на этот вопрос не может, точнее было бы сказать не хочет. Так вот я и искала человека, который бы мог ответить. Понимаю, что глупо, смешно. Но, когда ситуация безвыходная, не знаешь куда бежать и у кого просить помощи. Через две недели развод, а я понимаю, что совершенно к этому не готова, хотя сама подала это заявление, но он просто вынудил меня это сделать своим поведением. Сама выгнала, сама подала заявление на развод, а теперь сижу и кусаю себе локти. Я бы побежала к нему и попросила бы вернуться, если хотя бы на капельку была уверена в том, что мы с сыном ему нужны. Вы советуете пойти к психологу. Почему то мне кажется, что психолог не сможет дать ответы на эти вопросы.

Если не даст ответа на эти, то поможет ответить на другие, после которых эти сами собой отпадут. Только психолог нужен хороший.

1_11_62_0F24DB_Arial_10_id2335_116000640

3_47_13_C40444_Arial_10_id2336_129617280

#16 Off   Аллочка

Аллочка

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 5 923 сообщений

Награды

Опубликовано 17 Сентябрь 2012 - 11:30

Вы советуете пойти к психологу. Почему то мне кажется, что психолог не сможет дать ответы на эти вопросы.

Зря вы так думаете....

#17 Off   Екатерина К.

Екатерина К.

Почетный житель форума

• Пользователи
  • 5 068 сообщений

Награды

Опубликовано 17 Сентябрь 2012 - 11:54

Просто хотела узнать, почему человек, который 10 добивался меня, умолял родить ему сына, когда получил всё это, через 2 года равнодушно просто взял и ушёл.

Потому что любовь прошла

Изменено: Екатерина К., 17 Сентябрь 2012 - 11:55

#18 Off   Ирина Шипунова

Ирина Шипунова

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 122 сообщений
  • 0

Опубликовано 17 Сентябрь 2012 - 01:53

Согласна с Екатериной К., просто не хочет он с вами больше быть, многие мужчины после рождения ребенка понимают, что эта ноша им не по силам, да если еще жена ушла в головой в ребенка. Мужчинам хочется жить свободно и весело здесь и сейчас, не каждый способен понять и переждать трудный период маленьких деток((((( А гадалка наверное вам сказала, либо что муж любит и вернется либо, что встретите прЫнца на белом коне, это уж на ее усмотрение, чего вы в этот момент больше хотели услышать, они тоже хорошие психологи)))))))

Изменено: Ирина Шипунова, 17 Сентябрь 2012 - 01:54

#19 Off   Маска

Маска

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 600 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2012 - 02:28

А гадалка наверное вам сказала, либо что муж любит и вернется либо, что встретите прЫнца на белом коне, это уж на ее усмотрение, чего вы в этот момент больше хотели услышать, они тоже хорошие психологи)))))))

Нет, не угадали, ни то и ни другое.

#20 Off   Елена Г.

Елена Г.

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 249 сообщений
  • Дети:~МаТвЕйЧиК~ - 21.12. 2007 года ~АмАлИя~ 08.11.2013 года

Награды

Опубликовано 17 Сентябрь 2012 - 05:34

А я б сходила... просто не стоит близко все услышанное воспринимать, посидеть послушать. Прийти домой и проанализировать все услышанное и отфильтровать, понять что хочешь принять и поверить услышанное а что быстренько забыть. Ведь бывает что-то хочешь изменить в жизни и боишься и думаешь вот был бы кто-то кто б слегка подтолкнул сказал бы вот так-то сделаешь и будет хорошо. Может и вам Маска она так поможет, главное подойти ко всему с легкостью.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.