Перейти к содержимому

Close

Фото
- - - - -

Витамины во время беременности

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
23 ответов в теме

#21 Off   Vizitka

Vizitka

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 180 сообщений
  • Дети:Лиза (2010), Серёжа (2015)

Опубликовано 28 Ноябрь 2019 - 11:14

Обязательно фольку, кальций а все остальное по показаниям.

Пожалуйста, поделитесь:

#22 Off   Magita

Magita

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 63 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2019 - 10:14

это стандартный набор: фолиевая кислота и витаминный комплекс с калием и кальцием, при чём даже на стадии планирования очень хорошо эти таблетки принимать, а вот если не помогает, то нужно причину обнаружить
у сестры были проблемы с яичниками https://amenorhea-and-infertility.ru/ , вовремя обнаружилось, так что кроме вышеперечисленных лекарств предписывали мастодинон и гормональные в целом. А вообще не нужно заниматься самолечением

#23 Off   Верес

Верес

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2021 - 06:14

Я думаю, что это лучше у врача узнать

#24 Off   Сармат

Сармат

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2021 - 06:16

Автор, мне кажется, если бы врач по анализам и самочувствию понимал, что у Вас нехватка чего-то, то думаю 100% прописал витамины или нужные микроэлементы. Они наоборот перестраховываются постоянно. И если не назначил, то значит с Вами и малышом все прекрасно) Тем более Вы пили уже фолиевую кислоту, это самое важное в период беременности.
Мне назначали комплекс витамин Femibion. Он содержит кучу самых необходимых витаминов для мамы и ребенка. С ними я чувствовала себя прекрасно. А до этого мучилась от токсикоза) Пропила курс и больше мне ничего не назначали. Не переживайте Вы так. Все, что нужно малышу организм и так даст)

Изменено: Наташа М., 18 Январь 2021 - 08:22
нарушение п.4.9 Правил

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.