Перейти к содержимому

Close

Фото
- - - - -

До какого возраста нужно давать ребенку смесь?

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
25 ответов в теме

#21 Off   Александра Чехова

Александра Чехова

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 370 сообщений

Награды

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 11:06

А как долго вы пили смесь?

Лет до 2-х. Потом как-то то пили молочко, то не пили, постепенно стали засыпать только с соской без молока, только йогурт/творожок как поздний легкий ужин вечером, но не прям перед укладыванием.

4_35_1_9C0336_Arial_8_id1945_1393372800_

Пожалуйста, поделитесь:

#22 Off   Юлия_Захарова

Юлия_Захарова

Активный участник

• Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 136 сообщений

Награды

Опубликовано 29 Октябрь 2016 - 12:48

Да до скольки хотите до стольки и поите смесью. Сынок кушал её до полутора лет примерно. Перестала давать только потому, что сын стал уже сам неохотно её пить. Больше выбрасывалось. Если бы кушал с удовольствием, я бы до сих пор давала))) Просто меньше нужно читать (сейчас много чего пишут), а прислушиваться к своему ребёнку! Но это моё мнение.

• felizliza и Марина Сополева пользователям это нравится

3_54_0_FA2E0F_Arial_8_id7_1401321600_22_

#23 Off   Марина Сополева

Марина Сополева

Участник

• Модераторы
  • ФишкаФишка
  • 464 сообщений

Награды

Опубликовано 02 Ноябрь 2016 - 10:55

Да до скольки хотите до стольки и поите смесью. Сынок кушал её до полутора лет примерно. Перестала давать только потому, что сын стал уже сам неохотно её пить. Больше выбрасывалось. Если бы кушал с удовольствием, я бы до сих пор давала))) Просто меньше нужно читать (сейчас много чего пишут), а прислушиваться к своему ребёнку! Но это моё мнение.

Ты права, конечно. Я поэтому и не читаю темы про болезни - я насчёт этого мнительная. Но ведь хочется как лучше, вдруг чего умные и опытные люди подскажут, что касается питания и воспитания... Собственно, поэтому я и здесь
  • Юлия_Захарова это нравится

#24 Off   Юлия_Захарова

Юлия_Захарова

Активный участник

• Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 136 сообщений

Награды

Опубликовано 05 Ноябрь 2016 - 04:46

Ты права, конечно. Я поэтому и не читаю темы про болезни - я насчёт этого мнительная. Но ведь хочется как лучше, вдруг чего умные и опытные люди подскажут, что касается питания и воспитания... Собственно, поэтому я и здесь

Про болезни да, там такого напишут и ещё сам накрутишь, что с ума сойти можно))) Я считаю, что во многих вопросах, связанных с воспитанием ребёнка, ухода за ним, питания ребёнка не нужно придерживаться принципа "так правильно", а просто прислушиваться, присматриваться к своему ребёнку и всё будет хорошо! 

3_54_0_FA2E0F_Arial_8_id7_1401321600_22_

#25 Off   Гpycтнaя_Дeвyшкa

Гpycтнaя_Дeвyшкa

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений

Опубликовано 29 Май 2018 - 07:56

Мой ребенок с удовольствие кушал смесь до 2 лет

#26 Off   Florisson

Florisson

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 06:33

когда начали отучать от соски малыша ?

Опубликованное фото

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.