Перейти к содержимому

Close

Фото
- - - - -

Где найти работу на дому, в том числе в интернете

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
170 ответов в теме

#161 Off   Юлия_Кузнецова

Юлия_Кузнецова

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2017 - 12:56

на форексе

Пожалуйста, поделитесь:

#162 Off   almenow

almenow

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2017 - 08:46

У кого много лишних денег - добро пожаловать на Форекс))

• Наташа М. и Anna Pitaleva пользователям это нравится

#163 Off   Надежда_Волкова

Надежда_Волкова

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2018 - 11:35

Добрый день, девочки.

У меня трое детей, сейчас сижу дома с младшим (5 месяцев). Недавно задумалась о подработке. Заинтересовалась новой системой заработка через Интернет, без продаж - только личное потребление. Приглашаю в свою команду девушек от 23-40 лет, амбициозных, целеустремленных, которые хотят изменить свою жизни, зарабатывать и воплощать свои мечты в реальность.

Требования: наличие ПК или ноутбука и доступ к Интернету.

Оптимальный вариант для мамочек в декрете! Работа по свободному графику 3-4 часа в день.

По всем вопросам пишите в WhatsApp или звоните 8(923)009-58-33. Отвечу на любые вопросы в любое время.

#164 Off   Надежда_Волкова

Надежда_Волкова

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2018 - 11:37

Забыла написать - я сама из Барнаула. Поэтому можем встретиться в кафе - все расскажу и покажу.

#165 Off   olegleron

olegleron

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2018 - 09:48

Доброго времени суток!!! 
 Предлагаю Вам начать свой ароматный бизнес с PROUVE, который только начинает занимать свое место на рынке, ВСЕГО ЛИШЬ ЗА 1 500 рублей! Разве это деньги, по сравнению с теми суммами, которые необходимы для традиционного бизнеса? 
 Подумайте и сделайте правильный выбор! За 1 500 рублей вы приобретаете "свой магазин духов", а именно шикарную папочку из 50 
самых известных и любимых ароматов! Задумайтесь, «СВОЙ БУТИК ДУХОВ» из Франции!  
Важно быть в нужное время в нужном месте!
Подойдёт как для мамочек в декрете, так и при совмещении с основной работой.

Свяжитесь со мной удобным для вас способом:

Вконтакте: https://vk.com/olegleron
Фэйсбук: https://www.facebook.com/olegleron
Одноклассники: https://ok.ru/olegleron
Скайп: olegleron2
Почта: olegleron@mail.ru
Телефон: 8-951-45-81-777 (Олег)

Изменено: Наташа М., 26 Январь 2018 - 09:23
нарушение п.4.9 Правил

#166 Off   Надежда_Волкова

Надежда_Волкова

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 12:11

Сидишь в декрете, а нужно платить за ипотеку? Могу помочь!

Работа через интернет, не выходя из дома в крупнейшей компании с 17 летним опытом.

Каждый день с нами начинают зарабатывать более 10 мамочек и выходят на доход от 30 000 рублей уже через 6 месяцев.

Могу взять только 5 человек в месяц.

Пишите в WhatsApp или звони 8(923)009-58-33, либо ВКонтакте 

https://vk.com/nadezhda_volkova_barnaul

Изменено: Наташа М., 22 Апрель 2018 - 08:42

#167 Off   yulianice

yulianice

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Дети:2

Опубликовано 28 Апрель 2018 - 03:42

Всем привет!

Можно работать на дому автором студенческих работ, писать курсовые, дипломные и прочие работы для студентов барнаульских ВУЗов. Берешь заказ, пишешь работу, получаешь деньги. Заработок исключительно зависит зависит от вашей трудоспособности.

Опишу процесс, как работают авторы на 

https://stud-work.ru

(думаю, в других подобных компаниях подход такой же):

1. От менеджера приходит заказ с описанием требований к работе. Например, надо написать курсовую по праву к такому-то числу. Стоимость работы, например, 600 руб.
  2. Если  согласны, отписываетесь, что берете работу. После подтверждения менеджера можно приступать к выполнению. 
  3. Когда работа будет готова, отсылаете ее менеджеру, в конце месяца получаете на карту или при личной встрече (если живете в Барнауле) зарплату за выполненные в течение месяца работы.

Задать любой вопрос, в том числе по трудоустройству можно через форму обратной связи у них на сайте.

Изменено: Наташа М., 29 Апрель 2018 - 10:29
нарушение п.4.9 Правил

#168 Off   Lilian

Lilian

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений

Опубликовано 28 Май 2018 - 01:55

на сайте фрилансеров много чего можно найти.

#169 Off   Openair

Openair

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 02:45

Доброго дня! Могу Вам предложить подработать на дому являясь автором учебных работ, писать рефераты, дипломные работы, отчеты, кто умеет рисовать, то есть задания по чертежам, 3D-моделированию для студентов барнаульских ВУЗов.

Берете заказ, выполняете работу, получаете деньги. Единственно заработок сезонный (зима, лето).

Вкратце процесс на портале

kompaswork.ru

выглядит так:

• от диспетчера приходит на Вашу почту задание с описанием. Например, нужно нарисовать эскиз, чертеж или реферат. Стоимость работы, 800 руб.
  • если Вас устраивает, сигнализируете, что берете работу. После подтверждения диспетчера можно приступать к ее выполнению. 
  • Когда работа будет готова, отсылаете ее диспетчеру, в конце месяца получаете на карту или при личной встрече (если живете в Барнауле) вознаграждение+в конце всех работ бонусом розыгрываются планшеты.

Если заинтересуетесь, можете задавать интересующие Вас моменты, в том числе по трудоустройству через форму обратной связи на сайте.

Изменено: Елена Мерещак, 13 Июнь 2018 - 03:22

#170 Off   Екатерина_Новикова

Екатерина_Новикова

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2018 - 07:46

Учиться и потихоньку зарабатывать - это на биржи фриланса. Понятное дело - сразу деньги лопатой грести не будете. Вы же не в сказке!

Работу копирайтером можно искать на сервисах работы, типо верка и подобных сайтов поиска работы. На АскЮзерс часто требуются респонденты - там респондентами работают такие же домохозяйки как мы с вами...

Везде, где требуют вложение средств - не лезьте. У меня один знакомый зарабатывает и на форексе, но меня он от него отговорил т.к. туда нужно лезть с определенным набором знаний, а не сломя голову...

• Наташа М. это нравится

#171 Off   Venom2018

Venom2018

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Дети:Калина

Опубликовано 20 Август 2018 - 02:15

Кто - нибудь во время декретного отпуска на дому работал?
поделитесь опытом и подскажите все возможные варианты

Доброго времени суток! Могу посоветовать один вид заработка в интернете не требующий ни каких вложений ( кроме времени ). Работаю уже месяц на этой платформе: 
https://microcpa.ru/
 в целом работа заключается в арбитраже трафика, но есть и другие задания, с хорошей оплатой!

Изменено: Наташа М., 21 Август 2018 - 10:26
нарушение п.4.9 Правил

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.