Перейти к содержимому

Close

Фото
- - - - -

Школы бальных танцев

• Чтобы отвечать, авторизуйтесь на форуме или войдите через соцсети
18 ответов в теме

#1 Off   Люлик

Люлик

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • 0
  • Дети:Мария,7 лет.11.09.2003 г.р.

Опубликовано 23 Август 2011 - 09:33

Здравствуете!Хотелось бы поднять тему по бальным танцем,сама столкнулась с этой проблемой.Дело в том ,что моя дочь от занималась в ДШИ 6 ,год.Пошли конечно туда из за близости к дому,но результат нулевой ,обещали конкурсы,турниры но так не на одном мы не были.Преподаватель не мог найти времени не на дополнительные занятия(за отдельную плату разумеется) не даже на звонок по телефону о каких то изменениях.Набрала детей много и времени на всех не хватало.А моя дочь хочет заниматься и серьезна настроена.Я облазила весь интернет, зарегистрировалась на всех возможных сайтах ,оказывается у нас таких студий очень и очень много даже есть неофициальный рейтинг популярности . Сегодня буду звонить в Лаки-Хил.Пожалуйста поделитесь опытом,впечатлением.

Пожалуйста, поделитесь:

#2 Off   Наталья sunny

Наталья sunny

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 515 сообщений
  • Дети:Василина и Илья

Опубликовано 23 Август 2011 - 10:02

Здравствуйте!Клубов действительно очень много.Но вы должны быть готовы к довольно значительным затратам:платья,индивидуальные занятия,оплата соревнований.Ведь за каждое соревнование мы оплачиваем вход 150 и выше с человека,регистрация пар от 140 и выше(в зависимости от категории в которой танцуют дети) и многое другое....В Лаки Хил сегодня занятия с 18.Можете подъехать и обговорить всё с трениром.

Здесь Вы точно выйдете на соревнования,но нужен партнер,без него увы никак.

#3 Off   Люлик

Люлик

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • 0

Опубликовано 23 Август 2011 - 10:05

ну по оплате это все и так понятно,а вы там занимаетесь?

#4 Off   Леночка Манакова

Леночка Манакова

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 314 сообщений
  • Дети:Злата -24 03 2002,Дима -0505 2009

Опубликовано 23 Август 2011 - 10:10

Наша дочка начала заниматься танцам с 5 лет. В течении 3х лет ходили в Антарес.Ходили на индивидуальные занятия,регулярно посещали все занятия,но интереса к детям преподаватели не проявляли. В течении всего времени дети в итоги не знали не одного танца. А денежки за занятия собирали регулярно. В определённый момент нас всё это достала. Сейчас мы уже 2 года занимаемся в "Диамант" В коллективе более 50 пар. Только детских 5 групп. На всех хватает времени. В том числе и на индивидуальные занятия. участвуем в турнирах,занимаем места. У ребёнка после первого конкурса появился дикий интересс к танцам.
Про Лаки -Хил могу только сказать,что очень много деток выступают на конкурсах от этого коллектива.

#5 Off   Люлик

Люлик

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • 0

Опубликовано 23 Август 2011 - 10:15

ДА,да про диамант я тоже все посмотрела он даже популярнее чем Лаки но мне возить туда очень не удобно,мы на общественном транспорте,поэтому склоняюсь к лаки

#6 Off   Наталья sunny

Наталья sunny

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 515 сообщений

Опубликовано 27 Август 2011 - 03:57

Мы 5 лет занимались в ТСК"Анастасия".Внимания на всех не хватало явно...Были золотые времена!Когда ко всем относились внимательно и отрабатывали время тренировок по полной.Но сейчас все изменилось...не в лучшую сторону.

В данный момент пробуемся в Лаки Хил...Детям дается тяжеловато данный переход,в плане им не хочется обидеть тренеров из "Анастасии".А с ребятишками в новом коллективе они нашли общий язык сразу.

Надеюсь данный шаг принесёт нашим детям только положительные эмоции... p09087.gif

#7 Off   Наталья sunny

Наталья sunny

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 515 сообщений

Опубликовано 27 Август 2011 - 04:00

"Диамант" классный коллектив!У нас из "Анастасии" ушли туда старшие ребята.Сразу не на кого стало равняться...Нам добираться далековато...

#8 Off   Леночка Манакова

Леночка Манакова

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 314 сообщений

Опубликовано 27 Август 2011 - 04:32

Девочки кто нибудь знает информацию про клуб Сандора? Находится на тер. Ж/д больницы.

#9 Off   Наталья sunny

Наталья sunny

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 515 сообщений

Опубликовано 27 Август 2011 - 04:54

Ни разу не слышала про такой...Это что-то новенькое?

#10 Off   Люлик

Люлик

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • 0

Опубликовано 30 Август 2011 - 09:07

Цитата(Леночка Манакова @ 27.8.2011, 16:32) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки кто нибудь знает информацию про клуб Сандора? Находится на тер. Ж/д больницы.

мы как раз там и занимались,но только на Силикатном у Татьяны Сергеевны.Вообще говорят она не плохой тренер но как я в начале говорила времени нет у нее на всех,нам обещали три конкурса,но не на один мы так и не попали. Скачало она предупредила нас за неделю(перед первым конкурсом)дала телефон швеи по платья которая не отвечала на что она пожала плечами(ну купите во фламенко готовое)мы как ошалевшие поехали туда купили туфли 2500р,и самое убогое платье какие я только видела(других не было)за 2000р и при этом оно Б\У.Но конкурс отменили она нам ,ну будет через месяц еще мы будем готовиться хорошо бы дополнительные брать,я ей сколько надо заниматься в неделю,она ну в идеале 5 раз .Мы согласились но за месяц она провела только два дополнительных занятия(хотя я почти каждый день ее спрашивала) Потом про конкурс она молчит мы сами уже к ней подходим(в пятницу) ну что с конкурсам,она да завтра к8 туда то туда то,вам нужно то та то мы опять бегаем ,Я потом думаю позвоню я маме партнера(9ч вечера) А ОНА В ПЕРВЫЙ РАЗ ОБ ЭТОМ СЛЫШИТ вообще нормально, у них не брюк нет да, и вообще.На это она нам сказала я говорила бабушке но какой мы так и не узнали.Меня она успокоила ну ладно на следующем Маша выступит и соло и парно,ладно я, у меня ребенок ждал этого ей нравится,она выступать хочет.На трети мы не попали правда из за травмы руку сломали наш тренер позвонила нам только на днях с вопросом будем мы ходить или нет.Но это конечна только мое мнения хотя говорю среди тренеров вроде о ней отзываются не плохо

#11 Off   Люлик

Люлик

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • 0

Опубликовано 30 Август 2011 - 09:13

Цитата(Наталья sunny @ 27.8.2011, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
Мы 5 лет занимались в ТСК"Анастасия".Внимания на всех не хватало явно...Были золотые времена!Когда ко всем относились внимательно и отрабатывали время тренировок по полной.Но сейчас все изменилось...не в лучшую сторону.

В данный момент пробуемся в Лаки Хил...Детям дается тяжеловато данный переход,в плане им не хочется обидеть тренеров из "Анастасии".А с ребятишками в новом коллективе они нашли общий язык сразу.

Надеюсь данный шаг принесёт нашим детям только положительные эмоции... p09087.gif

Желаю вам удачи Я тут на сайте Altai-Dance зарегистрировалась там очень много интересного пишут,в лаки мы сходили нам понравилась но еще хочу сходиь в Dance-Студия(не хочу спешить сейчас с выбором) тоже очень очень хвалят,не знаете про них что нибудь?

#12 Off   Леночка Манакова

Леночка Манакова

Участник

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 314 сообщений

Опубликовано 30 Август 2011 - 12:11

Цитата(Люлик @ 30.8.2011, 9:07) <{POST_SNAPBACK}>
мы как раз там и занимались,но только на Силикатном у Татьяны Сергеевны.Вообще говорят она не плохой тренер но как я в начале говорила времени нет у нее на всех,нам обещали три конкурса,но не на один мы так и не попали. Скачало она предупредила нас за неделю(перед первым конкурсом)дала телефон швеи по платья которая не отвечала на что она пожала плечами(ну купите во фламенко готовое)мы как ошалевшие поехали туда купили туфли 2500р,и самое убогое платье какие я только видела(других не было)за 2000р и при этом оно Б\У.Но конкурс отменили она нам ,ну будет через месяц еще мы будем готовиться хорошо бы дополнительные брать,я ей сколько надо заниматься в неделю,она ну в идеале 5 раз .Мы согласились но за месяц она провела только два дополнительных занятия(хотя я почти каждый день ее спрашивала) Потом про конкурс она молчит мы сами уже к ней подходим(в пятницу) ну что с конкурсам,она да завтра к8 туда то туда то,вам нужно то та то мы опять бегаем ,Я потом думаю позвоню я маме партнера(9ч вечера) А ОНА В ПЕРВЫЙ РАЗ ОБ ЭТОМ СЛЫШИТ вообще нормально, у них не брюк нет да, и вообще.На это она нам сказала я говорила бабушке но какой мы так и не узнали.Меня она успокоила ну ладно на следующем Маша выступит и соло и парно,ладно я, у меня ребенок ждал этого ей нравится,она выступать хочет.На трети мы не попали правда из за травмы руку сломали наш тренер позвонила нам только на днях с вопросом будем мы ходить или нет.Но это конечна только мое мнения хотя говорю среди тренеров вроде о ней отзываются не плохо

Я вообще слышала ,этот клуб не подтверждён в Федерации бального спорта. И детей на соревнования они не могут выставлять.

#13 Off   Люлик

Люлик

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • 0

Опубликовано 30 Август 2011 - 08:56

Цитата(Леночка Манакова @ 30.8.2011, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
Я вообще слышала ,этот клуб не подтверждён в Федерации бального спорта. И детей на соревнования они не могут выставлять.

ну я тогда вообще с этим не сталкивалась , новичок,это сейчас когда ребенок заинтересовался начала этим в платную заниматься,а про конкурсы я говорю что нам обещали а как у них там дела были на самом деле я не знаю

#14 Off   ParaPa

ParaPa

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • 0

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 03:28

СТУДИЯ БАЛЬНОГО ТАНЦА «ParaPa»

Приглашает на занятия

Детки от 4-6 лет

Дети от 7-10 лет

Молодежь от 11-15 лет

Наша студия совсем молода, но именно сейчас Мы ищем творческих, подвижных, а может и спокойных детей погрузиться в мир бального танца!!!

Детские, Латиноамериканские и Европейские бальные танцы!!!

Занятия проводятся в большом зале Лицея № 129

У нас специально разработанные программы обучения!!!

Для детей всё танцы в игровой форме, развитие чувства ритма, пластики тела и укрепление здоровья! Ну и конечно первые шаги бальных танцев!!! Ваши Детки будут танцевать на всевозможных мероприятиях города, соревноваться и выступать на конкурсах!!!

Индивидуальных подход к каждому ребёнку!!!

Желательно чтобы Ваш ребенок был уже в паре, но не обязательно (найдем партнершу или партнера в течение учебного года)!!!

Для молодежи тоже специальная программа обучения, для быстрого развития и освоения танцевальных движений бального танца. Так же если партнеров нет, СОЛЬНУЮ ЛАТИНУ еще никто не отменял!!! Ещё в нашей студии предусмотрены и СОВРЕМЕННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ в танцах, для всестороннего развития!!!

Наша студия растет и развивается, приводите своих ДЕТЕЙ к нам!!! Уверяю ВАС вы не разочаруетесь, а дети будут в полном восторге от необычных занятий!!!

Расписание:

Детки (4-6) - СР и ПТ с 7-7:45

Дети (7-10) – ПН, СР, ПТ с 6-7

Молодежь ПН, СР, ПТ с 5-6

Адрес проведения занятий: ул.Интернациональная 80, Лицей 129!! Приходите ЖДЁМ ВАС!!!

#15 Off   ParaPa

ParaPa

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • 0

Опубликовано 09 Сентябрь 2012 - 03:52

Здравствуйте Уважаемые Мамочки!!!! Мы ищем ПАРТНЕРШУ для мальчика 8 лет, знает 6 танцев, отлично танцует :) Ищем партнершу в свою студию бального танца, для выступлений, концертов, конкурсов, фестивалей итд НЕ СПОРТ!!!! Концертная деятельность!!!! Обращайтесь по телефону 89132146077

#16 Off   Ируська

Ируська

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Дети:Мария

Опубликовано 21 Август 2013 - 04:10

Мы занимаемся в "Сандоре" уже третий год, ребенку нравится и меня в принципе устраивает. Бывают конечно иногда моменты, которые не нравятся мне со стороны тренера, но они не так страшны. Особое внимание конечно уделяется создавшимся парам, у которых хорошие показатели. На турниры нас выставляли, есть "золотая медаль"!!!)))))))))))

#17 Off   Аденька

Аденька

Житель форума

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 975 сообщений

Награды

Опубликовано 21 Август 2013 - 05:09

Мы занимаемся в "Сандоре" уже третий год, ребенку нравится и меня в принципе устраивает. Бывают конечно иногда моменты, которые не нравятся мне со стороны тренера, но они не так страшны. Особое внимание конечно уделяется создавшимся парам, у которых хорошие показатели. На турниры нас выставляли, есть "золотая медаль"!!!)))))))))))

С какого возраста ходите? С какого вообще берут? Где то мне попадалось что на бальные только с 7 лет берут

#18 Off   Маруся86

Маруся86

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Дети:Глеб, 4 года

Опубликовано 08 Декабрь 2015 - 02:44

Во сколько ребенка лучше сдавать на бальные танцы? Мальчику почти 4 года, он очень не дисциплинированный, боюсь толку будет мало, только тренировки будет срывать.

#19 Off   evgeniya86

evgeniya86

Новичок

• Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Дети:Карина 06.06.2012 Кристина 01.11.2015

Опубликовано 13 Сентябрь 2017 - 03:31

Ищем партнера для занятий спортивно-бальными танцами))) возраст 5-6 лет- самое главное большое желание заниматься и у родителей и у мальчика))) 
Занятия проходят в самой лучшей школе края"Династия", на Малахова 179, есть даже пары которые из центра ездят к нам, потому что у нас самый лучший тренер - Руководитель клуба, мастер спорта,многократная чемпионка края, чемпионка Сибири, вице-чемпионка России по латинскому секвею- Ксения Андреева))))
звоните -я все расскажу 8933 930 9964)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Администрация может не разделять точку зрения авторов и не несет ответственности за сообщения пользователей.
При использовании материалов сайта прямая активная ссылка на mamochki22.ru обязательна.